Закуски и салаты

Никто не знает рецепт салата "Рафаэлло" (Может кто-то его и по другому называет!). Только они не сладкие! Help me!!!

Берешь сыр типа Виолы. Лучше в треугольниках (как раз половинка на шарик уходит.) . Маслину или оливку без косточки начиняешь орехом (грецким, фисташкой или др. по вкусу. Закатываешь это все в кусочек плавленного сыра. Натираешь на терке крабовые палочки или вареный желток и обваливаешь в этом сырный шарик. Фсееееееее))))
филе рыбы вареное - 200 гр.
сыр плавленый - 100 гр.
яйца вареные - 2 шт.
чеснок - 4 зубчика
майонез - 2 ст. ложки
арахис рубленный - 1/2 стакана
листья зеленого салата
Яйца и чеснок мелко порубите.
Рыбу нарежьте кубиками и смешайте с тертым сыром, яйцами и чесноком.
Добавьте часть арахиса, майонез, посолите и перемешайте.
Сформуйте небольшие шарики, обваляйте их в арахисе и охладите
Подавайте на листьях салата.
Юленька Фалько
плавленные сырки, чеснок, майонез. сделать шарики, обвалять в натертых крабовых палочках в середину положить грецкий орешек.
Салат "Рафаэлло"
* филе рыбы вареное - 200 гр.
* сыр плавленый - 100 гр.
* яйца вареные - 2 шт.
* чеснок - 4 зубчика
* майонез - 2 ст. ложки
* арахис рубленный - 1/2 стакана
* листья зеленого салата
Яйца и чеснок мелко порубите.

Сформуйте небольшие шарики, обваляйте их в арахисе и охладите.

Подавайте на листьях салата.

2 вариант:
* Состав
* Вариант I
* сыр - 200 г,
* майонез - 3-4 ст. л,
* чеснок - 1-2 дольки,
* оливки без косточки (или фаршированные любой начинкой) ,
* грецкие орехи,
* крабовые палочки - 1 упаковка
* Вариант II
* сырки плавленые - 200 г,
* масло сливочное - 200 г,
* чеснок - 2 дольки,
* оливки - 1 баночка,
* крабовые палочки - 1 упаковка

Сыр натереть на крупной терке.
Чеснок пропустить через чесноковыжималку.
Замороженные крабовые палочки натереть на мелкой терке.
Грецкие орехи некрупно порезать и каждую оливку нафаршировать кусочком грецкого ореха.

* оливки можно не фаршировать орехами, а купить готовые фаршированные оливки, например, с лимоном и т. п.
#

Натертый сыр смешать с майонезом и чесноком и хорошо перемешать.
Из полученной массы сделать небольшие шарики и каждый шарик размять так, чтобы получились лепешки.
В центр лепешки положить фаршированную оливку и соединить края лепешки так, чтобы оливка оказалась внутри лепешки.

Натертые крабовые палочки выложить на тарелку и обвалять в них готовые шарики

или:
Сырки и холодное масло натереть на крупной терке.
Перемешать сырки, масло и чеснок до однородной массы.
Натертые крабовые палочки выложить на тарелку и обвалять в них готовые шарики.

если конечно это то что ты имеешь ввиду. Берешь сыр и чеснок, натираешь на терке, и смешиваешь с майонезом, лепишь шарики, и обваливаешь в натертом на терке, крабовых палочках. вот и все:)
Татьяна 1