Закуски и салаты

Как сделать ну очень очень вкусный хот-дог? Я хочу хот-дог.

о вкусах не спорят - готовь такой какой нравится тебе. мне вот нравится лишь чтобы булка, сосиска и немного кетчупа. и больше никаких добавок.
Маша Машенька
Лучший ответ
Алёна Аникина
Нина Денисенко (Ушакова) Да видела я на ютубе!
Меруерт Кожамжарова Я эту гадость не ем !
Булка, сосиска, горчица самый вкусный хот дог, но хот дог тогда по настоящему вкусный, когда в транспорте есть очень хочется
Вкуснее и нежнее хот-дог в тонком лаваше. Его нужно разрезать на 2 части, слегка смазать майонезом и кетчупом. Сосиску разрезать в длину, на неё - поджаристую картошечку, корейскую морковку, полоски свежих помидора и огурца, подсолить. Кстати если хот-дог в лаваше обжарить на сильном огне на сковородке с небольшим количеством масла, будет еще вкуснее.
в чем проблема. купить булочку для хот-дога, запихнуть туда сосиску, кетчуп, салатик, помидорчик, и т. д. и т. п.
но, как выше уже написали, в лаваше тоже будет супер.
Ингредиенты:
Булочки для хот-догов — 2 Штуки
Сосиски — 4 Штуки
Огурец соленый — 1 Штука
Лук красный — 1 Штука
Помидор — 1 Штука
Майонез — 2 Ст. ложки
Кетчуп — 2 Ст. ложки
Горчица — 2 Ст. ложки

Количество порций: 2-3

Как приготовить "Французский хот-дог"
1. Сосиски распечатываем, промываем и отвариваем до готовности. Обжариваем или отвариваем, можно их готовить и на гриле, если вы на природе.
2. Булочки для хот-догов тоже распечатываем, две штучки отправим в микроволновку или духовку прогреться. В духовке булочку получится хрустящей снаружи и мягкой внутри, достаточно нескольких минут при температуре 180 градусов.
3. Овощи нарезаем как можно мельче. Из подогретой булочки вынимаем серединку. Пока булочка теплая - это легко сделать.
4. Теперь трамбуем в отверстие майонез, горчицу, овощи и сосиску. Кетчупом обмазываем по краям.

Но зачем это есть? это же вредно для организма))
Гульсим Мусиралинова Вредного вообще вот тут ничего не вижу, разве только, что это сухомятка, вот хот дог с борщом вообще полезный продукт )
возьми багет с кунжутом, аккуратно надрежь с боку, удали мякиш, наполни сосисками, салатом и чем нравится и ешь весь день.
Я тоже предпочитаю хот-дог в тонком армянском лаваше. Причем лаваш часто сама делаю. Всегда добавляю корейскую морковочку или листовой салат с острым соусом, кетчуп, майонез, горчичку. Отличные хотдоги получаются.
Вот рецепт самого лаваша:
Ира Кирейчук
1. Бутерброды с маслом
 2. Бутерброды с джемом или повидлом
 3. Бутерброды с сыром
 4. Бутерброды с отварными мясными продуктами
 5. Бутерброды с жареными мясными продуктами
 6. Бутерброды с паштетом
 7. Бутерброды с мясными кулинарными изделиями
 8. Бутерброды с мясными гастрономическими продуктами
 9. Бутерброды с отварной рыбой
10. Бутерброды с рыбными гастрономическими продуктами
11. Бутерброды с рыбными консервами
12. Бутерброды с икрой зернистой или паюсной
13. Бутерброды с икрой кетовой
14. Бутерброды с сельдью или килькой
15. Бутерброды с килькой и яйцом
16. Бутерброды с заливной рыбой, или мясом, или языком
17. Бутерброды с паштетом и яйцом
18. Ассорти рыбное на хлебе
19. Ассорти мясное на хлебе
20. Закрытые бутерброды с мясными или мясными гастрономическими продуктами
21. Закрытые бутерброды с сыром
22. Закрытые бутерброды с мясными кулинарными изделиями
23. Закрытые бутерброды с рыбными гастрономическими продуктами

interdoka.ru/kulinaria/1982/1_holodnie_bluda/1_buterbrodi/index.html
булочка майонез с кетчупом туда прованские травы потом сосиску и копченный бекон положи кусочек сыра хохланд
булочка. майонез. корейский салат. сосиска. кетчуп. зелень. Очень вкусно))