Закуски и салаты
Подскажите, пожалуйста, рецепт салатика из куриной грудки!
Лето близко @качайтесь глупцы, зимой с начала весны надо было жопу свою сушить
мяско и яйца плюс стебли сельдерея и свежий огурец - заправить майонезом
https://m.youtube.com/watch?v=JFxB5QK9fkg
салат Фантазия с фруктами, сыром и куриной грудкой.
Нюся Захарова
смотри раздел кулинария
основа - курица ананасы и сыр, а дальше можно импровизировать - грибы\кукуруза\яйца и т. д.
Грудку нарезать кусочками, пожарить, добавить жареные с луком грибы, маринованные огурцы, свежие огурцы, варёные яйца, зеленый лук, майонез.
А мне очень нравится такой салатик:
1 слой - отваренная куриная грудка, порезанная на кусочки и перемешанная с майонезом;
2 слой - маринованный 20 минут в уксусе лук;
3 слой - отваренная и размятая красная фасоль, перемешанная с укропчиком, петрушкой и несколькими ст. ложками куриного бульона;
4 слой - майонез;
5 слой - тертые на мелкой терке 3 яйца;
6 слой - майонез;
7 слой - тертый на мелкой терке сыр.
Оч-ч-чень вкусный и сытный!!!
4 слой - майонез;
5 слой - тертые на мелкой терке 3 яйца;
6 слой - майонез;
7 слой - тертый на мелкой терке сыр.
Оч-ч-чень вкусный и сытный!!!
Грудку обжарить на гриле, измельчить ( не пересушить), нарезать капусту, соль, ч. перец, яичница ( теплая обязательно). Заправить майонезом, желательно домашним или сметаной.
Отв грудку, а дальше любая фантазия
курица+сыр+грецкие орехи+ананас (делаю с консервированным) +майонез=до боли надоевший салат
Пекинская капуста, 4 вареных яйца, 2 огурца, куриная грудка, зелень и йогурт как заправка.
Грудку сварить мелко измельчить. Помидоры нарезать ломтиками. Сыр росс. Через терку. Картошку через терку потом в масле по чуть чуть жаришь чтоб были хрустящими .делаешь слои и мажешь майонезом с чесноком. Я без майонеза делаю
На мой взгляд очень простой и вкусный рецепт салатика с грудкой))) http://forum.say7.info/topic69848.html Угощайтесь)
грудка. огурцы соленые .яйцо. горошек. картошка отварная. все мелкой соломкой. заправить майонезом!
поддерживаю Коновалову Елену