Закуски и салаты

Сыр фета едите? С чем, куда добавляете, кроме греческого салата ?

Waleria Bayer
Слоённую выпечку люблю с фетой, ( просто фета, либо фета-шпинат). Ззапекаю фету в тесте фило, либо на решётке, в фольге, либо в микроволоновке. Перетираю помидоры, добавляю в них тёртую фету и оливковое масло, чеснок, и поливаю данным соусом сухари .да много чего можно начудить с фетой.
Барно Алимова
Лучший ответ
Маленькими кусочками в бульон вместо лапши.
Черных Галина Отличаете фету от лапши????
мне нравится что то типа капрезе) т. е. в нарезку с помидоркой и базиликом) чуть масла и бальзам. уксуса)
Waleria Bayer нарушаешь! в капрезе же моцареллу кладут))
Едим просто так, полив оливковым маслом и посыпав орегано.
Запекаю в микроволновке или на углях - на дно крошите острый перчик, фета, помидорки, масло, орегано.
Делаю слоенный пирог с фетой. В начинку её можно смешать с творогом или со шпинатом.
Ekaterina ***
ем просто так
A☺
Alina ☺
Помидоры+фета. Это я обожаю. Ну. лук еще и масло. Муж на бутерброд намазывает.
Waleria Bayer на бутерброд это хорошая идея. а что кладет сверху ?
фарширую перцы. Фета, жирная сметана, кукуруза, зелень, чеснок, св. огурец, помидоры. Можно добавить чеснока. Делаю рулеты в лаваше. намазываю фета плюс сметана зелень, можно соленую рыбу, можно грибы, можно мяско или колбаску
В хычины добавляю
Нарезаю кубиками в горячий свекольник, красный борщ, томатный суп, в салат.
Настенька ...
Рулеты из тонкого лаваша делаю. Фета+сметана ( йогурт), зелень, чеснок. Промазываю пласты лаваша, сворачиваю рулетом. Хорошо бы пару часов постоять, пропитаться.. Мотом режу наискосок и готово. очень вкусно!
с хлебцем из цельного зерна
Davlyat Davletov
фету смешиваю с сушеным укропом и покрываю ей половинку печеного картофеля. еще делаю салат: помидоры/маслины/фета/микс салата
не кушаю!