Очень вкусный салат!
Ингредиенты:
1. Кусок мяса копчёного
2. Банка корнишонов
3. Банка опят
4. Майонез
Нравится фасолевый салат с сухариками ХрусТим сырные
1. Кусок ветчины
2. Банка фасоли
3. два солёных огурца
4. Сухарики
5. Головка красного репчатого лука
6. Яйца
7. При желании, нарезанный отваренный картофель и морковь
8. Майонез
Закуски и салаты
У меня есть всё из еды хочется какойто очень интересный и дешовый повседневный салат? .
морковь с редькой и яблоком, всё через терку, заправка-сметана или масло
я иногда люблю вареную картошку кубиком с репчатым луком и раст масло, особенно если натурал с запахом масло
или помидоры со сметаной
или морковь с чеснаком и майонезом
или помидоры со сметаной
или морковь с чеснаком и майонезом
Морковь на терке + чеснок + майонез + соль
Оливье делайте, я вчера целую миску съел
Салат называется икра кабачковая.
салат "витаминный"
салат "Принцесса": зелёное яблоко, репчатый или зелёный лук, яица, сыр и отварная куриная грудка. заправить майонезом, сметаной или не сладким йогуртом по желанию. очень лёгкий салатик.
Oksana Romaykina
добавьте еще корень сельдерея - очень вкусно)))
белокачанная капуста мелко шинкуется, перетирается с солью, добавляется петрушка и укроп, а заправка по желанию, я люблю с майонезом
Людмила Александрова
только вчера миску съела
У меня сейчас такой повседневный салат огурцы, помидоры, лук зеленый покрошить заправить саметаной
Рукколла с тунцом, помидорами и яйцами. Перец, бальзамический уксус, оливковое масло. Вкусный салатик)

нет
Очень вкусный салат
Ингредиенты
Порций: 6
200 г сыра
2 вареных яйца
2 зубчика чеснока
1 пучок петрушки
4 крупных помидора
соль, перец
3 ст. л. майонеза
Способ приготовления
Подготовка: 5мин › Приготовление: 10мин › Общее время: 15мин
Приготовить сырный салат. Для этого: натереть сыр, яйца. Выдавить чеснок и мелко нарезать зелень петрушки.
Смешать сыр, зелень, чеснок и яйца. Все посолить и поперчить по вкусу. Добавить майонез и все хорошо перемешать.
Помидоры нарезать кружочками. Уложить на тарелку, сверху выложить на каждый кусочек помидора сырный салат ( по 1 ч. л.)
Совет
С этим салатом можно сделать очень вкусные бутерброды-просто обжарьте на сливочном масле кусочки хлеба, и также сверху выложите сырную массу.
Ингредиенты
Порций: 6
200 г сыра
2 вареных яйца
2 зубчика чеснока
1 пучок петрушки
4 крупных помидора
соль, перец
3 ст. л. майонеза
Способ приготовления
Совет