Закуски и салаты
Кто пробовал делать винегрет с майонезом вместо масла? Как? Стоит того?
В очередной раз сделала много винегрета, муж уехал, маме дала и осталось пол тазика, который ужетне лез. Купила селедки, порезала кубиками, за правила майонезом, сметелила за день
я просто не признаю винегрет с селедкой, кладу только консервированные огурчики, поэтому с майонезом будет вкусно
Майонез то же растительное масло, только эмульгированное...
:Э)
есть венегрет с рыбой и мясом еще делают, вот эти рецепты идут с майонезом... а овощной с маслом
Да мы все перевариваем, особенно - в праздники. А "Шуба" слоями и в рулете - моя "фишка" второй год.

..на любителя.. я себе иногда отдельно тарелочку готовлю... мои не любят....
Не, капуста как-то грустно с ним сочетается, на мой взгляд.
Есть можно. Я так делала.
для разнообразия можно и с майонезом.
мы иногда так едим
не считаю нужным добавлять лишний жир в то, что и с масло вкусно.
с майонезом я представляю сельдь под шубой только
Angela Khachatryan
мне не вкусно с маслом. (((
а лишнего жира тоже не хочу.
поэтому спрашиваю. вдруг ОЧЕНЬ вкусно, тогда да. )
а лишнего жира тоже не хочу.
делают со сметаной
свеклу слегка сбрызнуть маслом, доб антоновку и яйцо вареное
Винегрет с майонезом и селедочкой, то же самое, что "селедка под шубой", только форма иная, а вкус тот же. И настаиваться не нужно - перемешал - и готово!)
Для винегретов есть три основные заправки: растительное масло, соус на его основе (масло, соль, перец, уксус), и соус майонез.
кому что нравится
Я вообще винегрет сразу не мажу просто ставлю на стол масло и майонез каждый сам себе заправляет тем что хочется.
Angela Khachatryan
если с маслом, то я делаю с добавлением горчицы, каплю уксуса. соли, песка, поэтому заранее.
ниче так есть можно
Очень даже сильно
А это разве съедобно??
я не пробовала. ненавижу венигрет
Ксения Фадюшина
Как сказали выше Добавь селедочка! И будет тебе селедка под шубой