Немного майонеза и немного масла, делаете так?
Ну например в оливье или в салате из огурцов и помидор
Вопрос не в "правильно" ли так делать или нет.
И это вполне норм, ничего противного.
Закуски и салаты
Бывает ли, что вы смешиваете майонез и масло в салате?
Делаю. Я вообще в любую пищу добавляю масло и майонез... В разумных пределах. Даже пельмеши ем с майонезом и маслом, правда сливочным, но не суть.
Майонез не ем давно, но в его составе всегда есть масло, зачем добавлять ???
Конечно Но майонез ведь тоже из того же масла
Я когда ем пельмени то смешиваю все что есть
(майонез, уксус, специи, горчицу и др )
салат не исключение
(майонез, уксус, специи, горчицу и др )
салат не исключение
есть другие способы класть майонеза меньше и другие блюда
нет, никогда не смешивала
Вы что? майонез- это и есть масло. с добавками.
это из разряда ВАФЕЛЬКИ В ТЕСТЕ, масло масляное))
Не нравятся пояснения- ставьте ОПРОС : добавляете? ДА или НЕТ.
нет! масло масляное получится
Майонез и так состоит в основном из масла. Это основа.
В салатах нет. Я так картошку иногда заправляю, не пюре - ломтики отварной. Особенно если она холодная и ее потом греть (на работу на обед например). Просто с маслом не так вкусно, а майонез весь впитывается и выходит сухо. А так в самый раз.
Нет, масло в масло я не добавляю, достаточно майонеза добавить в салат если мало кажется.
Какой-то прям очень жизненно важный для вас опрос, раз вы уже минимум три раза одно и то же спрашиваете, да?
Нет. Вывернет наизнанку сразу. Или масло или майонез.
=)
Да, поскольку майoнез сама не делаю. Добавляю какое-нибудь "интересное" (привкусом или ярким цветом) растительное масло или полезное, как какое-нибудь ореховое и т. п.
Масло замечательно сливается с маёнезом и его не видно. :)
всегда и вкусно
Желаю стобы эти производители майонезов обонкротились, твари не выпускают качественные невредные продукты а одну отраву после которой через несколько лет будут ужасные болезни и все из за этих мразей 3 желания и тд . .Лучше самому делать !!!
Почему бы и нет. Для этого... для фона.