Закуски и салаты

Что ещё добавить к свежей капусте (морковь, лимон, майонез)? Пахучее масло нам не нравится, поэтому майонез

капуста, морковь, укроп, крабовые палочки, майонез
Арай Тортбаева
Лучший ответ
Так майонез тоже масло но еще с желтками яиц
Если это салат, то я добавляю
немного уксуса (или сок лимона), сахар и
растительное масло.
Оно ведь есть и без запаха.
Капусту надо предварительно хорошо помять руками,
до выделения ею сока.
А не пахучего масла нет? Полно натуральных нерафинированных полезных . Лук, перец сладкий в такой салат кладут+ сахар и уксус или лимон.
Огурчик свежий впишется хорошо)
Selma Fader
Болгарский перец, яблоки . Зы: я капустный салат вообще никогда ничем, кроме соли/сахара/перца, не заправляю. Достаточно немного перетереть капусту с солью, она даёт сок, и это лучший « соус» .
Теле2 Арена
свежая капуста, морковка, перец болгарский красный, укроп, лук репчатый, лимон, соль, сахар--растительное масло-любое не пахнушее, такой салат может в холодильнике храниться практически несколько месяцев--можете сделать вместо белокачанной из красокачанной капусты--а краснокачанную капусту-вот ее можно использовать с майонезом-получится салат такого лилового цвета--раньше у нас-давным давно-одна фирмочка делала гамбургеры вот с таким салатом и картошку жареную с ним же подавали
Tany 147
Специи на ваш вкус
Ну а что вы спрашиваете тогда? Я вот майонез не люблю никакой и не представляю, что это за капуста с ним? (((
Ирина Квасница
Огурец, черная редька
В таком варианте яблоки подойдут. а так-капуста, св. огурец, укроп, чеснок и по желанию болг. перец. капуста даст сок и майонез благополучно стечет на дно салатника...
Любые овощи на свой вкус