Закуски и салаты

Как приготовить винегрет, чтобы за уши не оттянуть от него?

Ольга Дракшас
основной вкус винегрета формирует квашеная капуста \ пропорции и внешний вид
капусту надо квасить самим или пробовать при покупке \ пропорции надо подбирать в зависимости от количества порций а вы их не сообщаете \\ чтобы винегрет был красивым порежьте свёклу в отдельную посуду и вмешайте в винегрет непосредственно перед подачей - подавать лучше в белой или прозрачной посуде
Светлана Баканева
Лучший ответ
Не добавлять в винегрет клей "Момент",тогда есть шанс за уши оттянуть)))
свекла, морква, картофан, зеленый лук, зеленый горошек, квашеная капусточка, ароматное масло
Главное пропорции
Айса Убушиева
Если на столе кроме винегрета больше не будет салатов
Все тока его и будут есть )
Немного добавить готовой горчицы.
Юлия Реденкова
Наливай выпивки побольше - и морда будет сама собой в тарелке с венигретом.
Сделай винегрет по классическому рецепту, а потом - добавь в него майонезика - вот тогда не оттащишь! 8-)
Ольга Дракшас Сегодня весь день трещали по телевизору, что майонез вреден!
Все, как у Умницы, а на закуску селедочку и рюмашку водочки!
Попробуй три дня не есть, потом тебе уже будет пофик
Добавить чуток горчицы для пикантной остроты
Винегрет с жаренными гренками
Способов приготовления винегрета существует достаточно много. В его состав можно включить зеленый горошек, квашеную капусту, фасоль. Сегодня мы приготовим более классический винегрет с небольшими добавками в виде обжаренных гренок и соленой селедки. http://restorator.name/retsepty/salaty/3189-vinegret-s-obzharennymi-grenkami.html
Вот крутой вариант приготовить суп-окрошку на кефире под названием Таратор!
https://www.youtube.com/watch?v=BlheRE3RC4s
Le
Lecksy
Вот это вкусный вариант приготовить кисломолочный суп под названием Таратор!