Закуски и салаты

С чем сочетается в САЛАТАХ редиска? Подскажите че-нитть

А*
Алла ***
ЛИСТОВОЙ САЛАТ С РЕДИСКОЙ

150 г листового салата или шпината, 1 пучок (100 г) редиски, 1/2-3/4 стакана сметанного соуса или соуса из растительного масла, зелень укропа или петрушки.

Листья салата измельчить нержавеющим ножом, смешать с нарезанной ломтиками редиской и рубленым укропом, залить соусом.

Салат с редисом, помидорами и фетой

250 г помидоров
150 г редиса
100 г лука
200 г сыра фета (или брынзы)
листья зеленого салата
соль
перец
растительное масло

Лук порезать соломкой.
Помидоры порезать кубиками.
Редис порезать тонкими ломтиками.
Фету порезать кубиками.
Зеленый салат порвать руками.
Смешать салат, лук, помидоры, редис, фету. Немного посолить, поперчить.
Заправить маслом.
Ekaterina Kurnosykh
С майонезом
Алла *** Мдя)))))))) Оригинально
C ЦВЕТНОЙ КАПУСТОЙ.
Варёную цветную капусту охлаждаем, делим на соцветия, смешиваем с порезанной кружочками редиской, заправляем соусом: оливковое масло, лимонный сок, зелёный лук, соль, перец и сахар по вкусу.
С ЯБЛОКАМИ.
На 0,5 кг ред. ----по 3 яблока, огурца (маринованного) и луковицы, зелень, полстакана майонеза

С ЯЙЦОМ.
С СЫРОМ.
С БРЫНЗОЙ
Я люблю с яйцом и сметаной или майонезом. Еще очень вкусный салат: Кит. капуста, огурец, редис, яйцо + майонез.

Приятного аппетита!
Салат "Жизель"
200 г вареного картофеля
2 пучка редиса
2 яйца
по 1 пучку шпината, кресс-салата и обычного листового салата
1/2 банки майонеза
соль
Картофель, нарежьте кубиками, яйца мелко порубите. Зелень нарежьте ножницами. Каждую редиску разрежьте пополам, а половинки порежьте пластинками. Подготовленные овощи перемешайте, посолите и заправьте майонезом
Огурцы. зеленый лук, яйца и всякая зелень. Майонез или сметана на заправку.
Hitsugaya Toshiro
Редиска хорошо сочитается с зеленью -салата
огурцы, любаязелень, можно помидоры, а заправлять свежие овощи лучше сметаной или растительным маслом
Огурцы, помидоры, петрушка, укроп, зеленый горошек, зеленый лук и редис. Можно заправить сметаной, либо майонезом, либо маслом.
Katerina Sadanova
С солью, и под водочку.
майонез, огурцы, варёные яицаБмаринованный лук
С зеленью.
Bepa Выдрина
Свежий огурец, зелёный лук, яйцо, сметана. Только редиску потереть на тёрке.