Закуски и салаты

Добавляете ли вы в селедку под шубой яблоко?

Svetlana Pyatigorsky
Да, Сельдь (филе) — 200 г
Свекла (отварная) — 150 г
Картофель (отварной) — 200 г
Морковь (отварная) — 120 г
Яблоко — 100 г
Яйцо куриное (отварное) — 2 шт
Майонез — 15г о такі я продукти обираю для шуби з яблуком з яблуком корисніше і вкусніше1. Нарезаем филе сельди мелким кубиком.
2. Отварной картофель натираем на крупной тёрке и добавляем треть майонеза, перемешиваем, выкладываем на блюдо. Поверх кладём нарезанную сельдь.
3. На сельдь натираем яблоко.
4. Так же на крупной тёрке поступаем с морковью и добавляем вторую треть майонеза, перемешиваем и кладём поверх яблок.
5. Свеклу натираем и перемешиваем с оставшимся майонезом, выкладываем на наше блюдо и распределяем по всей поверхности.
6. Последний этап. Белок куриного яйца натираем по краям блюда, в середину на мелкой тёрке натираем желток.

Наше блюдо готово. Надеюсь, Вам понравился мой рецепт. Всем пока и приятного аппетита.
Катя Шишлова
Лучший ответ
Нет! поскольку не готовлю слоеные салаты с майонезиком
Лучше отварю картошки и селедочку с лучком...
Нет. Я не люблю вообще яблоки в салатах.
*S
* Sabrina *
Ни яблоко, ни яйца, ни сыр и т. д.... Я, конечно," за" эксперименты, но есть блюда, в которых они для меня неприемлемы)
Никогда в жизни, это уже не шуба будет...
нет, но можно и с ним
Stella Kharatyan
..нет.. но с яблоком пробовала... соседка яблоко трет вместо лука.. якобы нежнее вкус получается... но я за классику.. да и вообще мне яблоко в салатах не нравится....
Нет, я за классику. Как-то пробовал, не понравилось. Равно, как и с яйцом.
Ольга Давыдова
всегда добавляю. Нам так вкуснее
нет
Елена Космос
Да, в карман шубы его кладу...
К=
Катерина =)
Да, обязательно.
Карина Грива
Нет, не добавляю
Marjan Abdrahimova
Нет. Она и без него вкусная.
Не добавляю
Нет
Не добавляю никогда яйцо, мне не нравится. А яблоко по настроению могу) только нужно кисло-сладкое, более изысканный вкус получается
А знаете что это за шуба! И откуда она взялась?
нет, потому как не очень нравится вкусовое сочетание яблока и майонеза
Я ее не готовлю уже. Не считаю это нормальным салатом. Но раньше добавляла зеленое яблоко, тертое на крупной терке.
нет
не пробовала, но спасибо за идею)
" Насть
Добавляю на часть салата, а сверху помечаю зеленью, где есть яблоко, Потому Что в семье, так ем только я)))
я добавляю яйца. кому с яблоком салат нежнее получается. а по мне -с яйцами
***saltanat ***