Закуски и салаты
вопрос для тех кто сам готовит селедку под шубой
Мы тут с моей мамой немного поспорили как правельно готовиться шубу,вернее её состав Напишите какие овощи вы кладете в шубу. Рецепты и ссылки меня не интересуют-только состав овощей селедки под шубой. Зарание спасибо
селедка с луком
морковь
картофель
свекла
майонез (между слоями)
С яйцом не люблю. А в чем спор у вас? Просто любопытно
морковь
картофель
свекла
майонез (между слоями)
вареный картофель, свекла, морковка и лук репка, яйца и конечно селедка и майонез
Так вкуснее!
Картошку размять вилкой, сверху майонез, селедку с луком, майонез, морковка, майонез, свекла, майонез. Сверху посыпать яйцами на терке.
Филе сельди, отварные картофель, морковь, свекла, яйца, майонез, репчатый лук (можно и зеленый лук) и растительное масло - для пропитки слоя с картофелем, на который укладывается филе сельди (если покупать готовое филе, то можно использовать то масло, которое содержится в упаковке).
С тертым яблоком !)))
картофель – 300 гр;
соленая селедка – 1-2 шт (или готовое филе сельди – 300 гр) ;
лук – 150 гр;
яблоко – 300 гр;
морковь – 300 гр;
свекла – 300 гр.
Ну и, само собой, майонез
картофель – 300 гр;
лук – 150 гр;
яблоко – 300 гр;
морковь – 300 гр;
свекла – 300 гр.
Ну и, само собой, майонез
Селедка, лук, картошка, морковка, яйца, свекла. (свеклы можно 2 ряда, например, после картошки) и майонез.
картофель, селедка, лук, морковь, яблоко, свекла, майонез
Посмотрите здесь: www.say7.info
Селедка, лук, картошка, морковь, свекла.
селедка, лук, картошка, свекла и майонез (я с морковкой не люблю)
Яйца здесь уместны только на "тёрку" последним слоем, чтобы майонез не "замаслился" , а ещё советую попробовать добавить слой натёртого на крупной тёрке СЛИВОЧНОГО МАСЛА, особенно на сильносолёную селёдку. Очень нежный вкус!
картофель, свекла, лук (по сезону репчатый или зеленый) , сельдь, майонез Яйца не люблю
селедка, картошка, лук, яйца, свекла, майонез, морковь. можно укропчиком посыпать
селедка, лук, яичный белок, картофель, морковь, свекла, яичный желток.... Ну и майонез между слоями...
Селедка, лук, яйца, картошка, морковь, свекла.... все!
сельдь, яйцо, лук, морковь, картофель, свекла.
Селёдка, лук, картошка, яйцо, морковь, свёкла, майонез. Лук обдать кипятком, не будет зпаха и горечи.
1 слой- свекла, 2 морковь, 3 яблоко (семеринка) , 4- картошка, 5 лук, 6 селёдка (много) , далее слои в обратном порядке.
Картофель, морковь, свеклу и лук маринованный.
селедка, майонез, лук, морковь, свекла, картошка, яйцо, иногда яблоко
Сельдь
Репчатый лук (можно красный)
Картофель
Яйца вареные
Морковь
Зеленое яблоко
Свекла
Репчатый лук (можно красный)
Картофель
Яйца вареные
Морковь
Зеленое яблоко
Свекла
Не знаю насчет правильности этого рецепта, но мне нравится.. . Если идти снизу - морковь, майонез, яйцо, майонез, картофель, селедка, лук, майонез, морковь, майонез, яйцо, майонез, свекла.. . Плюс все овощи можно подсолить
Селедка, лук репчатый, картофель, морковь, свекла. Можно яйцо еще, я не всегда кладу.
я делаю так:
1 -вареный картофель, майонез
2 -селедка
3 -лук репчатый, маонез
4 -отварная морковка
5 -вареное яйцо, майонез
6-свекла, майонез
самое главное мелко порезать, в несколько слоев и выждать ночь! что бы пропитался как следует!
1 -вареный картофель, майонез
2 -селедка
3 -лук репчатый, маонез
4 -отварная морковка
5 -вареное яйцо, майонез
6-свекла, майонез