Закуски и салаты
Подскажите есть селедка и буряк что можно приготовить? Спасибо
селедку с луком и свеклой
Мария Ивольская
Спасибо отлично!
Попробуйте вкуснейшие картофельные оладьи с филе сельди и свеклой.

селедку с луком в банку и залить уксосом. когда лук замаринуется всё на тарелку и туда же порезать свеклу
Свекольный салат с сельдью
Отварите бурак (свеклу). Натрите на крупную терку.
Селедку почистите и уберите кости и голову, нарежьте.
Все заправьте майонезом или подсолнечным маслом.
Добавьте в этот салат еще чего-нибудь, что есть в доме: картошку, лук, морковь, яйца. Хотя вкусно будет и так.
Мария Ивольская
Отлично спасибо!
Салаты, рыбный свекольник
приготовьте селедку с луком а из свеклы борща
сельдь под шубой
Мария Ивольская
Но для шубы нужна кортошка лук майонез и т. д
Селедка под шубой или винегрет)
селедку с буряком. (шубу)
Мария Ивольская
Но для шубы надо картошка лук ит. д
Из буряка икру! А селёдочку и так можно! О пойду куплю сейчас селёдку! )))))
Рецепт зимнего салата из свеклы с картофелем, маринованными огурцами и сельдью.
Ингредиенты
свекла3 шт.
картофель5 шт.
маринованные огурцы100 г
репчатый лук1 шт.
филе сельди в масле200 г
сольпо вкусу
оливковое маслопо вкусу
листья салатадля подачи
маринованные огурцыдля украшения
15 мин 6 порции
Салат из свеклы с картофелем и сельдью
Картофель и свеклу помыть и отварить до готовности. Дать остыть, очистить от кожуры и нарезать кубиками. Лук очистить и измельчить. Маринованные огурцы нарезать кубиками
Филе сельди нарезать крупными кусочками.
Перемешать картофель, свеклу, огурцы и лук в большой салатнице, заправить оливковым маслом и посолить.
Готовый салат подавать на салатных листьях, посыпав кусочками сельди и украсив маринованными огурцами
Ингредиенты
свекла3 шт.
картофель5 шт.
маринованные огурцы100 г
репчатый лук1 шт.
филе сельди в масле200 г
сольпо вкусу
оливковое маслопо вкусу
листья салатадля подачи
маринованные огурцыдля украшения
15 мин 6 порции
Салат из свеклы с картофелем и сельдью