Закуски и салаты

как приготовить винегрет??

Ингредиенты

400 г свеклы
300 г моркови
400 г картофеля
200 г квашеной капусты
200 г маринованных или соленых огурцов
150 г лука
соль
растительное масло
Рецепт приготовления

Свеклу отварить до готовности.
Картофель и морковь отварить до готовности.
Лук мелко нарезать.
Огурцы нарезать кубиками.
Если капуста сильно соленая, ее промыть, мелко нашинковать.
Морковь нарезать кубиками.
Свеклу нарезать кубиками.
Картофель нарезать кубиками.
Смешать картофель, морковь, огурцы, лук, капусту, свеклу.
Немного посолить.
Заправить растительным маслом.
Елен Chvet
Лучший ответ
Отвариваете свеклу, картошку, морковь...
все режете добавляете зеленый горошек, соленые огурцы, репчатый лук, все солите, перемешиваете и заправляете растит. маслом...
Marina Klushina
Овощи сварите и порежьтеНа первой фотке порезан хорошо но без горошка а на втором слишком крупные кускиА соленых огурцов и лука репчатого что то ни там ни там нетИ морковки вареной нет
Свёклу, морковь, картошку - отварить ( в кожуре), почистить, порезать. Добавить нарезанные соленые или маринованные огурцы, лук репчатый (или зеленый), я иногда еще чеснок добавляю. Пропорции произвольные (я беру 2 свёклы, 2 картофелины, 2 морковки). Всей перемешать, заправив растительным маслом.
ко всему перечисленному выше, могу предложить вариант не менее, если не более, вкусный - вместо соленых огурцов положите квашеную капусту.
Алёна Конина
варишь картошку, морковь, свеклу в мундире, чистишь, измельчаешь, добавляешь горошек, и огурцы соленые. соль и растительное масло. Все!
Оля Тарадейко
с капустой квашеной всегда делаю, с огурцами раза 2 всего делала. Самое главное, что бы овощи были вкусными, свекла сладкая. Заправлять не рафинированным подсолнечным маслом. Я не очень люблю слишком красный винегрет, поэтому свеклу, предварительно нарезанную кубиком заправляю маслом и оставляю минут на 15, пока режу остальные ингредиенты и добавляю ее в самом конце.
картошка свекла лук зеленый ) подсолнечное Масло) ..горошек зеленый) все.
Наталья Коношевич Все гениальное просто.
Эльза Губайдуллина а где морковь? где капустка квашеная, огурцы?))))