Закуски и салаты

			За что вы любите шпроты? -_- И не говорите, что не любите... Всё равно не поверю...
Иех! Было дело! Училась в Риге, на биофаке, писала работу по промысловым рыбам Балтики. Была в рыбколхозе, там показывали, как шпроты делают, в коптильном цехе, потом - в заливочном.. Надо выбирать нежные шпроты, или самим делать. Во многих фирмах они пережарены или из мороженой рыбы сделаны, сухие. А на кисло-сладком хлебушке - с кружком тоненьким лимончика...!

									Н Л
								Подкупили вы меня красивой картиночкой... Сижу, слюнями истекаю... xD
											Если слить масло, с черным бородинским хлебом и зеленью вкусно!

							Не просто не люблю, даже запах не могу переносить.

							Я знаю их вред и не ем лет 20 уже

									Лена Климашкина
								Какой вред в рыбе?
											килька вкусная

							И совсем неплохо. Чем Вам не нравится копченая килька в масле? Иногда можно.

									Лариса Другакова
								Я и шпроты ем, и кильку в томате, и консервы в масле. Вобщем почти всё ем.
											это гадость, а не еда

							Что значит не говорите?) Я их терпеть не могу.... От одного запаха дурно.

							Отвратительны, особенно последние 25 лет

							Абсолютно их не люблю. Воняют дымом и жира огромное количество.

							за редкий бутерброд со сладким огурцом

							я вообще-то больше сайру люблю, а местные наши их вообще есть невозможно

							Лет 15 уже не покупаем эти шпроты. Да и любые другие консервы

							Бутерброды со шпротами люблю.

							Да, килька намного лучше

							Ну они же вкууууууууусссныееее!!!!

							иногда едим, потому что вкусно! НО выбираем хорошие! обязательно крупные и без головы

							не люблю очень жирные они, сайра вкуснее

							не верь. не люблю.

							не люблю и считаю что на улице в них не прилично ходить

									Эльвина Рамазанова
								в шпротах по улице! сумашедшая
											за бутербродик с маслом и лимоном)

							рыба без костей, да еще и маленькая, запизнул в рот и доволен. А с хлебом вообще вкуснотища.

							Люблю. Не скажу, что очень обажаю. Но довольно вкусно. Можно салатик шпротный или супчик с плавленым сырком и шпротами приготовить. А есть знакомые которые не любят, их.

							я не люблю