Закуски и салаты

За что вы любите шпроты? -_- И не говорите, что не любите... Всё равно не поверю...

Н Л
Иех! Было дело! Училась в Риге, на биофаке, писала работу по промысловым рыбам Балтики. Была в рыбколхозе, там показывали, как шпроты делают, в коптильном цехе, потом - в заливочном.. Надо выбирать нежные шпроты, или самим делать. Во многих фирмах они пережарены или из мороженой рыбы сделаны, сухие. А на кисло-сладком хлебушке - с кружком тоненьким лимончика...!
Амина Нугманова
Лучший ответ
Н Л Подкупили вы меня красивой картиночкой... Сижу, слюнями истекаю... xD
Если слить масло, с черным бородинским хлебом и зеленью вкусно!
Не просто не люблю, даже запах не могу переносить.
Я знаю их вред и не ем лет 20 уже
Анна Логунова
Лена Климашкина Какой вред в рыбе?
килька вкусная
И совсем неплохо. Чем Вам не нравится копченая килька в масле? Иногда можно.
Лариса Другакова Я и шпроты ем, и кильку в томате, и консервы в масле. Вобщем почти всё ем.
это гадость, а не еда
Что значит не говорите?) Я их терпеть не могу.... От одного запаха дурно.
Amalia K
Отвратительны, особенно последние 25 лет
Ольга Парыгина
Абсолютно их не люблю. Воняют дымом и жира огромное количество.
Елена Омелько
за редкий бутерброд со сладким огурцом
я вообще-то больше сайру люблю, а местные наши их вообще есть невозможно
Лет 15 уже не покупаем эти шпроты. Да и любые другие консервы
Настя Савичева
Бутерброды со шпротами люблю.
Да, килька намного лучше
Ну они же вкууууууууусссныееее!!!!
Rita Rodionova
иногда едим, потому что вкусно! НО выбираем хорошие! обязательно крупные и без головы
не люблю очень жирные они, сайра вкуснее
не верь. не люблю.
не люблю и считаю что на улице в них не прилично ходить
Эльвина Рамазанова в шпротах по улице! сумашедшая
за бутербродик с маслом и лимоном)
Анна Цветкова
рыба без костей, да еще и маленькая, запизнул в рот и доволен. А с хлебом вообще вкуснотища.
Люблю. Не скажу, что очень обажаю. Но довольно вкусно. Можно салатик шпротный или супчик с плавленым сырком и шпротами приготовить. А есть знакомые которые не любят, их.
я не люблю