Закуски и салаты

А Вы любите шпроты?

_Muslimka_ Aidanka
Я вам порекомендую мировой закусон!
Свежий батон (длинный) тоненько нарезаете, обжариваете до золотистого цвета с ОДНОЙ стороны (если с двух обжарить то потом не раскусить) .
Натираете чесночком.
Потом на зажаренную сторону каплю майонеза, сверху шпротину, сверху тертый твердый сыр на крупной терке, буквально 5-6 перышек и присыпать немного тертым отварным яйцом.
Если планируются гости готовлю такое, дешево и вкусно, разлетается в миг!
Диляра Гилязова
Лучший ответ
Люблю, но не все - бывают вкуснейшие!! ! А бывает гадость.
да. Берешь тонкий кусочек лимончика без корочки, кладешь на Бородинский, и сверху шпротину... мммм...)))
Aigerim Awimbek
я к ним равнодушна.
Esqin Abdullayev
фу гадость, да еще и вонючая
редко теперь хорошие попадаются - да и не полезны они - а вот сардины португальские - без копчения - лучше )))
Кади Нурманова
_Muslimka_ Aidanka А как на счет сайрочки, глядишь и сразу рядом мальчики!!!!
Только с Прибалтики ...))
Rada B.
терпеть не могу
Маша Сенинець
Просто обожаю. не знаю почему. готова есть банками. Делаю с ними бутерброды. Обжариваю черный хлеб с двух сторон. Натираю чесноком. Капля майонеза. кружок соленого огурца и Шпротина.
неаааааааааааааааааааааааа, гадость в консервной банке
Балтийские шпроты ядовиты!
обожаю, но они оч вредные. не ела уже года 3
Раньше был деликатес, а сейчас если совсем нечего съесть
ага, особенно на новый год
не люблю ощущать себя ими по утрам в поезде метро
Сима Татуева
равнодушна
нет, я вегетарианка
Людмила Губа
Если приготовить с ними бутерброды, а так нет.
полный о... й не советую
не очень
нет не люблю