Закуски и салаты

Какие вы любите мясные салаты, если конечно вы их любите?

А*
Айымгул *****
делаю оливье - и не только на праздник
ещё делаю зимой салат с курятиной == мяско курятины примерно как с одной ножки - можно с отваренной или копчёной \ два варёных яйца \ два стебля сельдерея из упаковки магазинной \\ один свежий огурец \\ заправить майонезом
Ольхина Юлия
Лучший ответ
Елена Кулемина классный рецепт) сама придумала или нашла ?
На ночь всегда ем салат с мясом .заранее варится мясо, режется .вечером режу овощи, и соединяю .иногда грибы в сметане добавляю ( тушеные ) как заправку
люблю все, но не ем
оливье на НГ 1 раз и всё
С индюшатиной, 4-5 Евро. Та-же самая пиццерия ...
<< Кристинка >>
С курицей, ананасами, сыром, чесноком и майонезом. Один из любимых.
я веган, домашним готовлю разные виды фунчозы
Иришка Чернова
Конечно не любим) Оливье раз в год, и то с колбасой докторской - у нас в большой деревне именно такая традиция. А мясо - в холодец или в окрошку. Или дёнер-шавуха с овощами)
для меня салаты - это овощи, а мясо я люблю в виде шашлыка, отбивной, котлеты, стейка и т. п.
манты. посыпанные пельменями
Самый лучший мясной салат - это просто кусок мяса. Ну можно на салатные листья его положить (если это салат). С копченой курицей салаты люблю, с печенью
Michelle Betivu
Анастасия Хотенок или просто мясо с базиликом. Как армяне едят))
Только "Столичный" .
Любые !
Обыкновенное оливье, с курицей, и с говядиной тоже пойдёт )
Катюшечка *******
Слоеный салат с куриным филе " Черепашка " ...
Ольхина Юлия рецепт в студию - только состав плизззз
у меня отварная мякоть курицы часто бывает из бульона
Цезарь с курицей, с ананасами, и салат "Тиффани". Но все это очень редко
любим) оливье с курогрудкой, черепашку, грибную поляну, нежность (с черносливом), еще салат с фасолью (наз. не помню)
вот в ближайшее время хочу приготовить салат "Мой генерал" )))

https://gotovim-doma.ru/recipe/7261-salat-moy-general
Галина Коваль
Анастасия Хотенок салют. Это шуба что-ли? Сельдь?
Салат "Столичный" - разновидность всем известного Оливье, только вместо вареной колбасы добавляют измельченное отварное мясо (чаще курицу или говядину). Еще люблю салат из говяжьего языка с соленым огурчиком, хреном и чесночком - но подобные салаты хороши под водочку в холодную погоду. Мы чаще их готовим на новогодние праздники. Летом салаты делаем исключительно овощные или рыбные.
Даже не знаю что такое мясные салаты, а вот овощных много разных, в некоторых присутствует мясо, но не много.
Мужской каприз, салат с говяжьим языком и майонезом.
Элен Лавр
Я готовлю куриный салат