Закуски и салаты
Суши! Насколько они калорийны? И вообще вредно их есть.. или нет? И можно ли от них пополнеть?
Вредно. Для личного бюджета.
Они глюкозу дают (рис) а калорий нет почти
Белый рис - это быстрые углеводы, все равно что белый хлеб. Диетической едой роллы точно не назовешь. А уж если там сливочный сыр и всякие соусы, то тем более.
су́си (яп. すし, 寿司, 壽司, 鮨, 鮓, 寿斗, 寿し су́си, [sɯɕi] — блюдо традиционной японской кухни, приготовленное из риса с уксусной приправой и различных морепродуктов, а также других ингредиентов. Рис очень калорийный, его жрут сумоисты чтоб потолстеть
Калорийные
роллы калорийны. С творожным сыром, угрем и т. п.
В Японии толстые только сумоисты, а рис едят все, потому что от него не толстеют.
Сумоисты едят "набэ" немеряно.
Читай свойства "комплектующего" Например рыс, возможно рыба, если не вегатерианец.
Очередная глупая баба, Ты покупаешь суши - рыбу с рисом по цене рыбы. Ничего вредного в соленной рыбе и рисе нет - если у вас нет проблем с сахаром, ожирением, сердцем, почками, кишечником. Пополнеть нельзя ни от чего конкретного - полнеют либо в силу заболеваний, либо НЕПРАВИЛЬНОГО БАЛЛАНСА поел-израсходывал.
Бывают люди-дистрофики, либо просто сверх быстрый обмен вещест - те никак не могут потолстеть, хоть и жрут ведрами и сидят на жопе, глистов не имеют ( лично знаю такого ). Не забивайте голову диетами.
Отварите рис, посолите рыбу дома ( на сухую, хотя смотря какая - советую семгу) И ешьте - черпаете ложкой рис, на него кладете рыбку и в свой широкий ротик. риятного аппетита