Закуски и салаты

Как Вы относитесь к чесноку? В какие салаты его лучше добавлять?

Положительно отношусь, чаще всего добавляю в салат из свеклы....
либо могу постругать в салат из свежих овощей....
Елена Моисеева
Лучший ответ
прекрасно. но ем вприкуску, когда хочется. В салаты, разве что, свекла с майонезом или грибы с картошкой и зеленью.
Діана Рудейчук
помидоры порезать кружками и положить сверху тертый сыр с майонезом и мелко порезанным или давленым через чесноко давку чесноком
Положительно. Добавляю в салаты из свежих овощей ( помидоры+ болг. перец, в салат из тушеных кабачков.
чеснок люблю, особенно молодой... добавляю в салаты из свежих овощей, к соусам и маринадам для мяса, к баклажанам и кабачкам и тд
Venera Malova-Idiyatova
Прекрасно отношусь, добавляю во все салаты со свежими овощами, в соусы и горячие блюда))
В салат из свежих овощей и в Еврейский салат ( ladyandcity.ru/articles/salaty/salat_evreyskiy/ )
я его так ем
Таня Юрко
Когда холодно, покупаю дешевое сало, пропускаю с чесноком через мясорубку, солю, перчу. Через два часа делаю бутерброд и с чаем (кофе, сто граммов водочки...)
очень люблю. люблю в овощных салатах, при запекании курицы, как приправу в гарнир
Теплый салат с куриной печенью
Катя Шевченко
Я очень люблю чеснок и добавляю его во все свои блюда)
Я люблю чеснок! В основном кладу его в салаты из овощей!
Очень хорошо отношусь
Летом почти во все салаты, по чуть-чуть, нюанс хороший дает
чеснок люблю со сметаной и зеленью к различным блюдам, например, к кабачковым оладьям, отварной картошке. В салаты овощные (предпочтительно с помидорами), люблю салат ананасы с сыром майонезом и чесноком... В детстве любила горбушку ржаного хлеба натереть чесноком и с супом/щами. в овощные рагу, плов... да много куда использую.
положительно. Лучше всего чеснок гармонирует оттеняя вкус варёной свёклы, поэтому добавляю его туда, куда таковая идёт
Положительно но не употребляю в салатах.
Больше люблю растирать на корке хлеба.