Закуски и салаты

Бутерброды и диета -несовместимы???

A*
A*** ***
если диета похудетельная в загрузочный день очень даже.
но без фанатизма.
Оксана
Лучший ответ
Бутерброды разные бывают .важно не класть в них мясо и сыр
Таня Наделяева
Лариса Базитова Мясо? Вы шутите? Отварное мясо полезно при любой диете
если только с черным/ржаным хлебом. Белый хлеб для диеты не годится.
Наталья Швыдка
Если диета для похудения хлеб исключить
Диеты разные бывают... Собственно, как и бутерброды.
Сапрыкина Юлия
Всё зависит от того, какую именно диету назначил врач.
Без хлеба!
Неля Ларченко
Совместимы.
Танюша Ёлкина
если бутерброд из хлебцев с какой-нибудь рыбкой, то я думаю, что совместить можно)
Из зерновых хлебцов с сыром или рыбой - вполне. С колбасой - не очень)
Asel Жанузакова
Бутерброды - нет.
Aigul Kurmanbekova
Совместимы! Если хлеб цельнозерновой (или хлебцы) -без сахара, маргарина и муки высшего сорта. А "верхушка"из рыбки, мяса-без добавок лишних! И вкусно, и полезно! Да вообще, впринципе, всё на диете можно кушать, сладости например легко заменить фруктами/сухофруктами, или батончиками полезными (турбослим, например, но есть ещё и другие), так что не заморачивайтесь, просто ищите хороший состав)
Zarina Boiko
А зачем они нужны, эти самые диеты, толку от них как от к.... молока, питаемся маленькими порциями, 5-6 раз в день до 19 часов, вот и все.
Я думаю совместимы! Ну может это от диеты зависит! Посмотрите здесь example100.com/
Смотря какие бутеброды
Совместимы по мере их употребления.
Надежда )))
если цель диеты улучшить фигуру, то лучше вместо бутербродов яблоки, апельсины, морковь, орехи.
Ну в теории нет, бутерброд, если их будет не 10 штук каждое утро и вы будете следить за собой это ничего страшного
Я совмещаю. Каждый завтрак достаю хлебушек и мажу сырок на него хохландский, каждое утро с каждым вкусом, он низкокалорийный и вкусный. Ну а обед конечно суп, бутеры только на завтрак.
Определитесь просто ради чего вам диета. Как только поймете цель вам сразу должно самой стать ясно стоит его есть или нет!
я пользуюсь этим сайтом example100.com
конечно же нет
Именно так! Перекус нужно делать из полезных продуктов фрукты, орехи, сухофрукты и т. д. Иногда перекусываю батончиком турбослим, 110 Ккалорий и на вкус очень приятный.
Смотря какие бутерброды: хлеб цельнозерновой с нежирной натуральной колбасой или сыром, который содержит полезные жиры. Ещё можно нежирное мясо, рыбу и т д, могу рассказать подробнее если заинтересовала
Смотря какие бутерброды. Вообще, если хотите похудеть, то лучше исключить любой хлеб. Не можете без него, то лучше заменить на хлебцы. Нашла разные здоровые рецепты и включила их в рацион))) Ну и конечно физические нагрузки, без них никак))))
это логично, мне всегда казалось.
Оксана, вопрос очень интересный с позитивной нотой. Бутерброды как я понимаю вы имеете в виду самые обыкновенные - вкусненькие. Могу сказать так, если мы говорим о диете то это в первую очередь режим. Расскажу о своем опыте. Вопрос диеты я изучал лет 7 перед тем как сам попробовать, было очень интересно найти истину в многообразиях систем целью которой было сбросить лишний вес. И я представлял как бы я отказался например от любимых вкусных напитках и еды, но настало время когда я начитался вдоволь и наконец решил пресечь свой обычный образ жизни. Мне довелось пообщаться в кругу своих знакомых с инструкторами по фитнесу и бодибилдингу. Закономерность всех рекомендаций была одна с небольшими расхождениями - не влияющие на похудение, а влияющие на свой индивидуальный образ жизни. Так вот приступлю к следующему, я не знаю какого рода вам нужна диета, но например у меня цель стояла сброс лишнего веса - жира и увеличение мышечной массы. Запомните три основных момента... Это - конечно же физическая активность - будь то бег, будь то какой либо иной вид спортивной активности нормированная без лишних перенапряжений и здоровый сон. Но как я считаю самая важная часть в своей цели касательно диеты - это конечно же правильное питание, лично я придерживался следующего. Принимал пищу через каждые 4 часа. Суммарное кол-во калорий за сутки не превышал - 2000. и После чего Обмен веществ ускорился и порции приема пищи были уменьшены автоматически и вес таял. Принимал в пищу углеводы и белки в основном. Но витаминов за счет диеты нужного кол-ва получаешь мало как и тех же нужных жиров. Или белков - если мы хотим увеличить мышечный объем. Суть остается одна: выигрываешь в одном - проигрываешь в другом. Так тут уже будут необходимы для достижение результата и правильного поддержания состояния здоровья витамины, протеины, аминокислоты и тп. Опять же я не знаю о какой конкретно диете идет речь. Обязательно советую ознакомиться с специальным спортивным и здоровым питанием, вот например здесь можно ознакомиться с такими продуктами и не только - думаю вам понравиться это изучение товаров которые сейчас предлагают: kingstarspb.ru тем более даже в магазин ходить не надо - сейчас уже существуют доставки. Если зайти в этот интернет магазин, то можно легко для себя подобрать необходимое. Выбор лишь за вами. А так конечно самоцель и достижение к ней зависит от ВАС. Надо взять себя на самоконтроль и достигнуть цели! Желаю Достигать и правильно питаться.
Смотря какой хлеб диетический или нет
Alise Ya