Закуски и салаты
А в селедку под шубой морковь лучше отварную или свежую?
запеченую на гриле
Все овощи для данного салата-вареные!) Кроме лука, конечно. Если кладете репчатый, его лучше замариновать, так вкуснее)
Я вообще ее не кладу.
запеченные морковь, свекла и кортшка (в духовке, все витамины сохраняется)
я свежую клала, небыло отварной )) было отлично
Варенная - традиционная. Но можно и сырую. Или натертую на мелкой терке, или мелко нарезанную. А ежели смешаете натертую с давленным чесноком, то получите салат с новым вкусом.
А еще неплохо заменить селедку на копченную скумбрию. Тоже будет новый салат.
Я все овощи в духовке запекаю, вкус у тривиальной селедки под шубой получается необыкновенный, назвала бы его деликатесный.
Конечно варёную)
лучше водки залей, а морковь не покупай это вредно
Отварную ест-нно, по мне так она хрустит в ней. в нем))
отварную. как в винегрет
лучше запечь в фольге и свеклу и морковь.
Лучше отварную и свёклу тоже
В селедку под шубой морковь по рецепту не кладут, хотя некоторые и в оливье её пихают вместе с яблоками.
Майя Джилкишиева
Вот яблоки в оливье - полнейший бред!
Отварную конечно же! Если Вы свежую потрете все в морковном соке плавать будет и на зубах хрустеть.
Конечно отварную
В этом торта кроме селедки и лукаиеадо варить. Майонез не надо))
я добавляю отварную, и смешав с тёртым кислым яблоком (антоновка)
Отварная
в селёдку под шубой морковь не идёт
я без нее готовлю, соседка сырую добавляет, сестра варит ее, ну кто во что горазд.
Вареную.
отварную)
отварную
вареную