Закуски и салаты

Если вчера траванулся прошлогодним салатом, то как его сёдня доесть, чтобы снова не травануться? Выкинуть не вариант...

Выкинуть не вариант - за него деньги уплочены!
Это анекдот. Бабка траванулась маринованными грибами, ели откачали, провалялась в больнице неделю, а через день её опять привозят в плохом состоянии.
Врач перед осмотром - Марья Федоровна, что опять случилось?
- Так я милок грибочки-то доела, что добру пропадать...

Сдается мне ты сочиняешь мил человек. Обычно на пищу, вызвавшую отравление, у организма вырабатывается стойкое отвращение на довольно продолжительное время.
Ну и если очень уж хочешь съесть, заправляй побольше салат перцем, уксусом, выпивай с ним несколько стопок водки. Может и пронесет... То есть не пронесет.... Ну в общем всё нормально будет.
Ольга Корелина
Лучший ответ
Посыпь марганцовкой, заправь уксусной эссенцией. Погибнут все известные микробы.
заведи порося пока не поздно
Почему такой жадюга?
Помолясь!!!
Ведро чтоли наготовили? Раз неделю уже не можете доесть))
Пережарить..))
Ну и что что деньги уплочены? Значит травись, что ещё тебе сказать.
Ira Ivanova
А как это называется когда платишь деньги, чтобы навредить себе?
Асем Жахметова
Да... жадность не порок.
Сожри с селёдкой и запей молоком
Водка вас спасёт, только не салатом закусывай, а салат водкой запивай
псам отдай
Olesya Burova
Не вариант, значит кушаем снова.
Aselya Ruslanova
гулять так гулять. травись дальше других варианто нет
Скормить коту
что, совсем не вариант?
тогда.... пару таблеток панкреатина (он же Креон, он же Фестал)
вместе с приемом, гы... салата, ..ну и и коннтролироваить состояние....
еслив чо - 03....
Юлия Марченко
облей серной кислотой, подожди пару минут пока все паразиты не передохнут и смело доедай! :)
Eleonora Kuzmina
Просто не надо было после употребления салата смешивать алкогольные напитки. а салат, не волнуйся, нормальный, ведь вчера был новый год и ему всего 1 день)