Закуски и салаты

Посоветуйте какой-нибудь вкусный (на Ваш взгляд) салат.

Только не не оливье, цезарь, мимоза и винегрет)) а то на нг надоело еще
"Березка" с курицей и черносливом. Стандартно по-интернетовски.
Елена Подкорытова
Лучший ответ
ТЕртый сыр чеснок виноград кусочки ананаса и майонез
Из камчатского краба.
Греческий, кальмар + яйцо, авокадо с креветками, морепродукты с лимонной заправкой + листья салата, телятина хе.
Ольга
Ольга Легачова НУ ты загнула Греческий !!!обычный помидор огурец маслины лук красный и заправка л. сок масло оливковое
Сытный!!!
Вот пошаговый рецепт: ladyandcity.ru/articles/salaty/salat_sytnyy_s_syrovyalenoy_grudinkoy_i_fasolyu/
Эльза Мертинс
Я какой-то к салатам интерес потеряла, только с помидорами, огурцами и редисом со специями и травами, политые раст. маслом, могу столовой ложкой есть
Даша Байрашева
"Ты попробуй, очень вкусно,
Точно лист жуёшь капустный!"
куриную печень обжарить, чеснок, свекла варёная тёртая, майонез

говядина, чеснок, лук кр, помидоры, кинза, масло, перец
с отварным телячим языком.
огурцы без кожуры телячий язык немного редиски или дайкона все режем тонкой соломкой +лук белый салатный или фиолетовый. заправляем соусом из сметаны с майонезом+немного давленого чеснока и рубленая зелень.
выкладываем на салатные листья сверху тертое вареное яйцо и картошка на терке обжареная во фритюре (без этого можно обойтись но так вкуснее)))
соль перец само собой.
и на мой взгляд всегда будет самым лучшим салат типа греческого шопского из южных помидор огурцов лука зелени базилика с только что отжатым оливковым маслом.
Отваривается горбуша без соли. Мясо поломать нужными ломтиками. Поломать в рыбу брынзу. К этому добавить тушеной стручковой зеленой фасоли или свежие листья салата. Перемешать. По желанию добавить растительного масла. Не солить. брынза даст нужную соленость.
с копченой куриной грудкой и консерв. ананасом (еще туда идет сыр твердый и конс. кукуруза), заправка майонезная с добавлением 1-2 зубков чеснока. Вкуснятина))
И еще если, что-то полегче вкусный салат "Восточный": бастурма, сыр сулугуни, болгарский перец, листья салат ромен, помидоры черри, ялтинский лук (не очень много). Бастурму, сулугуни, перец, лук нарезать на тонкие полоски, салат нарвать, помидоры на половинки. Все смешать, заправить соусом из оливкового масла и бальзамического уксуса.
Marina Mamaeva
С фасолью и морковью