Закуски и салаты
Закончились соленые огурцы. Посоветовали в винигрет заменить их селедкой. Кто так делал? Это вкусно?
Вкусно только кости все выньте
никогда не кладу в винегрет ни огурцы ни селёдку - у меня вкусная мною квашеная капуста
Вполне. Селедку можно заменить квашеной капустой
можно заменит солеными грибами, я так делаю (люблю винегрет с грибами).. с селедкой не люблю... я вообще не ем селедку
Только сразу весь тазик не надо заправлять рыбой
Ну, тогда уж делайте селедку под шубой.
Валентина Пруссова
В селедку под шубой идет майонез, а мне нужно с растительным маслом, зеленым горошком и квашенной капустой.
Не вкусно. Бяка.
добавьте еще говядину отварную и получится либо латышский салат рассолс либо эстонский рассолье
Обалдеть, селедку в винигрет?
Ой неее (((( Селёдке не место в винегрете....
я добавляю селедку. Вполне вкусно
Елена Тихонова
С кислой капустой?)
Капусту соленую добавьте или маслины..
Можно и селедку в винегрет добавить. Раньше, до революции, винегрет делали с мясом или с рыбой.
Но чтобы не возится, лучше вместо соленых огурцов капусту квашенную положить или маринованные грибы.
вместо огурцов капуста, квашенная\маринованная
селёдку к винегрету подаю отдельно
Винегрет с сельдью https://www.edimdoma.ru/retsepty/35594-vinegret-s-seldyu
замените на капусту, можно св, доб лимонку
Не делали такой, но я пробовал.
Вполне себе ничего, кстати.
А вот вычищать из селёдки кости для подобного салата я не подписался бы. :-)
Вполне себе ничего, кстати.
не, лучше селедку под шубой
В винегрет ее отдельно от огурцов кладут)
Почему бы нет? Только это будет называться "Ленивой шубой"
Слышала, что традиционный винегрет делают с селедкой. Я делала только с квашеной капустой, без селедки и огурцов. Очень неплохой салатик получается. И селедка, думаю, не навредит