Закуски и салаты
А что будет если смешать молоко , селедку, и соленый огурец?
Будет натуральный пурген)))
будешь быстро бегать и много много приседать
Все зависит от Вашего желудка. Вообще-то, очень соленую селёдку вымачивают в молоке.
Юляшка Телятникова
Точно ничего страшного.
Я вот не знаю, я как поем соленый огурец, мгновенно организм требует именно молока. Странно. пью и ничего.
Будет атомное оружие если в добавок ко всему перечню вы не помоете клубнику)
Котейль "Расслабься".
расстройство желудка
беги сразу к унитазу! кстате попробуй на себе и поймешь что будет
А ничего не будет, только пить хочется. Поэтому молоком лучше запивать
Будет эстонский суп. Честное слово - в детстве в пионерлагере был молочный суп с селедкой. Только огурцы там были не соленые.. .
Еще они любят молочный суп с брюквой - до сих пор тошнотики разбирают, как вспомню...
будет туалет-мой дом родной
Тотальная очистка кишечника:)
Венегрет в унитазе утром, а может и сразу!!!
Сам попробуй
Ты станешь поваром и музыкантом даже доктором
Прекрасное средство от запора.
Слияние несовместимого
ничего страшного!
подумаешь, пару суток поночуете в туалете...))
Будет веселуха.
отлично!! ! весь день проведешь с белым другом, вам наверное давно пора повстречаться, обсудить все, рассказать, послушать...))
понос... или нет... сильный понос...
Будет фильм "Гарри Поттер и тайная комната"
"Северное сияние"!
Будет сеанс раздумья в туалете, есть или не есть в следующий раз этот микс.
Будет новое блюдо, Филе сельди под молочным соусом с добавлением соленого огурчика, Жалко что передачу СМАК закрыли ты б там выйграл
Романыч не делай этого! не надо дружищеееее!! ! стоп стоп
Гульназ Умбетбай
Не буду
Гульназ Умбетбай
Не буду
Бдует туалет и кучу туалетной бумаги!!!!
Коктейль будильник!
Гадость :)
Детская неожиданность) Ну Вы сами понимаете!
есть холодный суп из соленых огурцов. кислого молока и зелени. попробуй туда селедочки порубать! не забудь поделится впечатлениями от съеденного!!!!
А попробуйте смешать)) ) потом поделитесь впечатлениями )))