Закуски и салаты

Какие Рецепты вы знаете салатов с квашеной капустой?

Анна Диденко
- Капуста+соленый огурец+репчатый лук+растительное масло
- капуста + вареная в "мундире" картошка + репчатый лук + подсолнечное масло
Любовь Шадчнева
Лучший ответ
Добавить лук и подс масло В винигрет
Хорошую квашеную капустку посахарить, добавить репчатый лук и полить растительным маслом. Перемешать. С ржаным хлебом и с вареной горячей картошкой-отлично
Катюша ******
так из банки зацеплю в охотку.. могу добавить в нарезку из вареных овощей
для меня она сама по себе салат)) а жена любит винегрет с ней
Nastya Korobeynikova
Умб-Гулсм Нурлыбеккызы отзовись я переживаю за тебя
Только в винегрет её добавляю. А так люблю её и без всего. Даже без масла
Юлия Федорова
Винегрет и просто квашеная капуста с зелёным луком и квашеными огурцами.
Она и так самодостаточна.
Главное-это пахучее свежее подсолнечное масло к ней.
И никакого другого!
Довнар Алла
Мы винегрет любим) Можно и так капустки покушать- салатиком. Добавки- разные- могу просто горошка зелёного консервированного добавить, могу с луком зелёным, могу всё это вместе смешать с лучком репчатым и обязательно с растительным маслицем!!!
Юлия Зинченко
винегрет
кв капуста + куриная печень отварная + лук репчатый + зеленый горошек

кв капуста + картофель + морковь + свекла + скумбрия копченая
~ Malyshka ~
Капуста+кубиками вареная картошка+репчатый лук+душистое подсолнечное масло
Diana J.c.
У нас она до салатов никогда не добирается.
Максимум, во что она успевает превратится, это закуска с луком и растительным маслом.
капуста, зелёный лук, огурец, масло
капуста, натёртые (яблоко, свекла, морковь), изюм, масло растительное, соль
Алсу Абзалова
100 гр водки и деревянная ложка квашенной капусты в догонку
Анна Пестерева
винегрет
Ирина Сатурина
На любой вкус в поваренной книге. Благости.
квашенную капусту мелко порезать, притрухнуть сахарным песком и полить растительным маслом - очень вкусно
У меня один: квашенную капусту заправить репчатым и зеленым луком и подсолнечным маслом и размешать
капуста+свекла отварная+сол огурец+посн масло
Вот отличное короткое видео с 2-мя оригинальными салатами https://youtu.be/GbGusqlQ9jc