Закуски и салаты

			Вы бы поели сейчас суши??? Я лично сейчас буду есть а вы слюни пускайте ха ха ха!!! Чёто я перегнул ну ладно ха ха ха!
Пускаем

Я уже поужинал, поэтому сейчас клубнику и мороженое буду, а мандаринками закушу )).

							Я таким брезгаю.

							У тебя женская психология в худшем варианте. Без отца, что ли, рос?

									Екатерина Баранова
								а что, без отца дети какие то другие?
											А я равнодушна к суши, так что никаких слюней, не дождётесь! ))
...Но Вам - приятного аппетита!

У любителей суши водятсч паразиты.. доказано

							Какие суши? Мне бы тормозной парашют выбросить.

							Нет. Не любитель быстрых углеводов с гельминтами. А кроме этого, в ничего больше нет

							От суши откажусь легко, больше роллы люблю.

							Я не в Японии, что бы есть свежую рыбу,
а не замороженные продукты.

Ну уж дудки, я это не ем)))

							ни за что! ни сейчас и никогда. и даром не надо эти суши.

							Нет, я их не ем - не люблю.
Приятного аппетита.

вот именно: чё то перегнулСЯ ты)) смотри, обломаешься)

							Когда траванёшься, можешь не обращаться к нам. Сам знаешь ответ.

							то что вы едите это не суши а дерьмо.... поэтому пускайте слюни. настоящее суши стоит не меньше 90 евро... вы едите отбросы. не подавись слюной

							Откуда это все!? суши, хренуши, и другая дребедень. твои суши - сборище глистов, микробов и остатков непонятной уже не рыбы

							Нет уж, спасибо. На суши долго больше не посмотрю.

							мне этого го. вна и даром не надо

							Я не любитель сушь.. Поэтому мне без разницы.)

							Когда хочу суши, никогда себе не отказываю, потому что в любую минуту можно себе их позволить. Могу подсказать доставку, где покупаю вкусные суши - https://sushiwok.ru/tom

							Суши, случайно никакой пудрой белой не посыпаны? Прёт тебя как-то.. Смотри не просрись потом ХА-ХА-ХА...