придерживаюсь правильного питания.
Ни разу не ела ничего с авакадо, хочу попробовать.
Что можно с ним приготовить на ужин?
Салат может какой нибудь
Закуски и салаты
Что приготовить из авакадо?
Тут все дело в степени спелости. Если зеленый, то, конечно, никакого гуакамоле не выйдет. А вот в салат порезать в любой, например, с огурчиками, оливками и брынзой, это запросто. А если Вам достанется спелый авокадо, что большая редкость в наших северных краях, то и на бутерброд, да и просто так ложечкой вычерпать вкусно.
Пробовала разные рецепты. Зайдите на кулинарные сайты. Мне не нравится авокадо.
Салат. Авокадо порезать кубиками. Помидорки черри пополам. Слабосоленую семгу кубиками, пекинскую капусту руками порвать. Вместо семги можно креветки, а можно и то, и другое. Заправить лимонным соком, растительным маслом и соевым соусом.
Если вы купили его в супермаркете, то только клизму кошке.
гуакамоле
Кушайте свежим ничего не готовьте, просто почистите и порежьте кусочками
Тартар, сёмгу сырую кусочками авакадо ..вкусно ))
Я так ем )) можно в салат
Можно смять вилкой, добавить чеснока и соль, намазывать на хлебцы вкусно. Гуакомоле, с самодельными начос, весьма по пп, а так с ним можно просто есть бутеры, ломтиками нарезать и присоливать
добавить в свежий салат) еще вкусно туда добавить брынзу и оливки) или намазывать авокадо как масло на хлебцы и посолить добавить веточку зелени)
Самое главное не как приготовить, а как сделать так чтобы он дозрел или как выбрать. А готовить его не надо, он и так божественен.
Можно сделать маленькие тосты. Хлеб поджарить, авокадо перемять вилкой с оливковым маслом и солью и намазать на хлеб, сверху консервирований тунец