Закуски и салаты

Какой салат можно приготовить из авакадо и яиц? Что еще положить?

К авокадо и яйцам в салат можно добвить:

*** Креветки, кальмары, консервированный тунец или крабовое мясо, майонез
*** фиолетовый репчатый лук или зелень (какая нравится по вкусу) , майонез
*** куриное филе, красный болгарский перец, помидор, лимонный сок, майонез
*** сыр, листья салата, очищенные кедровые орешки, растительное масло, сок лимона, молотый черный перец.
Алена Зиброва
Лучший ответ
Сймгу или селедку - яйца и авокадо безвкусные.
креветки
Юля Отчина
Из авокадо приготовить гуакамоле и выложить на яйца. Основа гуакамоле мякоть авокадо, сок лимона или лайма и соль, добавляютпо необходимости лук, помидор, чили, масло, зелень...
1 баночка креветок в собственном соку (чем крупнее тем лучше)
10 перепелиных яиц
1 кочан салата "Айсберг" (можно любые салатные листья)
2 авокадо
белые сухарики самодельные
1 лимон, оливковое масло
Варим перепелиные яйца, остужаем. Чистим авокадо, режем кубиками, 5х1,5, высыпаем в миску и тут же обильно поливаем соком лимона, креветки откидываем в дуршлаг, сливаем сок и выкладываем к авокадо, рвём руками салатные листья, всё вместе перемешиваем. Заправляем оливковым маслом чуть-чуть. Выкладываем на красивое блюдо, сверху посыпаем сухариками и урашаем половинками перепелиных яиц.
вчера со знакомой на дне рождения в ресторане ковырялись в таком салатике изучали ингридиенты, вроде ни че так но само овакадо как мыло! вот что мы там распознали
овакадо
огурец
яйцо
зелень (укроп+петручио)
креветка
майонез
листья салата
Помидоры
сёмгу, грушу и красный сладкий перец