Закуски и салаты
Собрался делать оливье, что туда можно?
Картошку сварил и яйца и сосиски тоже, моркошки нет, пару штук не продадут, а кило не хочу, испортится. Зелёный горошек есть. Пойду в магаз, по дороге могу сорвать, крапиву и листья хрена, остальное надо покупать, а что? У меня, даже свекла варёная есть.
огурец еще из банки и майонез
(никакого хрена)), и без свеклы, конечно, это же не винегрет),
морковку можно
(лук добавлять по вкусу, по желанию уже в тарелку, не в общую массу -испортится)
морковку можно
О!... не бегай в магазин, если есть еще свекла, да крапива, да листья хрена., вот тебе и Оливье!)).
Варенные картофель и яйца. Варёная колбаса или варёное мясо. Солёные огурцы, консервированный зелёный горошек. Всё измельчить кубиками (кроме горошка разумеется). Под конец добавить майонез. Никакой крапивы, листьев хрена, варёных свеклы и моркови.
Юлия Железкова
У нс такие магазины, всё в упаковках.
Почему это пару штук не продадут? Их что, на весах не видно?)) Продадут, конечно.
Свеклу в оливье не надо) Хрен и крапива-тоже мимо.
Укроп, петрушка не помешают. Лук-либо репчатый, либо зеленый. Майонез. соль. Остальное у вас есть) Только вместо сосисок лучше колбасу (типа "Докторской". Многие готовят с мясом отварным (курица, или свинина).
Интересно, по какой дороге ты собрался рвать хрен?
Юлия Железкова
В магазин. У нас тут хрена дохрена, в городе. Центральная Европа Дойчланд, зюдвест Баден.
с хреном не перестарайся, потому как хрен хрену рознь .
Зелени добавить, перчика, огурец соленый или свежий. Хрен, свеклу, крапиву не надо)
Ну так вали все что есть ..и больше майонеза))))
Давно уже пора указывать, какой оливье. У вас советский оливье, значит огурчик добавляйте соленый и можно еще репчатый лук и (или) яблоко. Ну и майонезика не забудьте.
А из хрена, крапивы и вареной свеклы сделайте отдельный салат.
Что у вас за произвол, у нас и одну морковку можно купить.
купи каперсы. раковые шейки -настоящие а не крабовые типа палочки.
ланспик. корнишоны.
филе рябчика и куропатки. икры красной и соус провансаль.
остальные продукты бедным раздай)
кроме картошки отварной-она сгодится в оливье.
да-перепелиные яйца не забудь.
ланспик. корнишоны.
остальные продукты бедным раздай)
да-перепелиные яйца не забудь.
Your Happines ...
Не красной, а паюсной тогда уж... То есть-черной!)
я делаю так :колбаса горошек яйца и майонез соль по вкусу
Крапиву положи, одуванчики и помидоры