Закуски и салаты
Через сколько портится оливье в 30 градусную жару на пляже?
полчаса
Оливье на пляже-это моменто море)))
До пляжа не донесете
И кому в голову придет на пляже есть тяжелый зимний "Оливье"? Только извращенцам
можно любой салат пастеризовать на бане, будет долго лежать
Юлия Березовская
ты это делаешь? )
после полчаса можно вскормить рыб
Через полчаса там будет уже не майонез а невнятная жижа.
часа 2_3
на пляж персики и воду берите.
а зачем оливье нести на пляж, он что любит загарать?
Ну и кто то оливье на пляж-то берёт??? Воду берите побольше, что-то перекусить типа овощи-фрукты. Вы туда что, нажраться идёте???
скажи ему пусть не ходит, а сидит в холодильнике, пока вы не вернетесь
ты его пока довезеш оно уже будет отравой
---охренеть оливье на пляж это кому такое стукнуло
Через 2 часа 46 минут..
А если серьезно, всё очень индивидуально. Зависит буквально от десятков факторов.
40 минут и можете отравление получить. За 30 минут на 30 градусной жаре сырое яйцо почти готово к употреблению.
Завернуть в скомканные газеты и в пакет! 2-3 часа будет холодным в тени. срабатывает как термос.
скажите ну зачем вам травится .. лучше утопитесь )
Вот вы руками трогали при нарезке - всё процесс пошел!
вообще не портится!!! просто со временем становится, всё более сильным слабительным....
Оливье до пляжа не доедет. Его хранят в холодильнике 24 часа, не более. Желательно не хранить вообще, иначе есть риск не отдыхать на пляже, а сидеть в кустах. Можно взять все отдельно, тогда есть шанс не отравиться.
моментально.. уже в процессе приготовления..
моментально. там же колбаса, яйца
Через 5 мин
на жаре жрать тёплый оливье?
это ж фублять. мерзость.
нафиг вам на пляже оливье
День точно