Закуски и салаты

Скажите, вы бы стали есть зелень, выросшую на балконе в ящиках - в мегаполисе? я чот очкую.. тяжёлые металлы и всё такое

Валя Валя
У меня на одном балконе герань, стол со стульями, а на втором укроп, лук, петрушка, мята и базилик, всегда пользуюсь при приготовлении пищи, очеь удобно
Надежда Аниконова
Лучший ответ
Запрсто! и я не очкую, тут хоть и вредная, но "своя"земля, а то, сто покупается в магазинах, еще не известно на какой гидропонике и на каких химиктах взрощена (
Ольга Козлова
Валя Валя тоже верно... Но производство наверняка контролируют гос. органы, всякие там сан. проверки...
Тяжелые вдоль дорог НЕ долетят до балкона
А че очковать? Ты дышишь этими же газами.
а вот я видела вдоль трассы растят и нам же это продают.
Ольга Терехова
у меня в свое время мама на лоджии огурцы с помидорами выращивала! если застекленное помещение, то почему бы и нет?
У меня окно пластикавае, тижолых металлов нет, тока легкие. Поэтому я всегда с новым годом, то есть с зеленым лукам. А все металлы в реке Волга. Там утанул параход со свинцом, 257 якорей и мой ртутный градусник
Эльза Халилова
Валя Валя блин, юморысты одни собрались )
Я посадила на окне укроп и петрушку, в ящике с хлорофитумом! А это растение, как известно. очищает воздух. Так что за свое здоровье не переживаю.
Kimbat *)
да, я тоже об этом думала.. как то не аппетитно..
Шпроты ешь? Хоть иногда?
Так в них тех самых вредностей - в сотни раз больше.
Елена Ларина
Мы зимой на окне выращиваем. И ничего такого в этом нет. Еще не известно, где и как выращивалась та зелень, что в магазинах продают. А магазинную вы есть не боитесь? Я вот наоборот свою предпочту
Юлия Щукина
Я ее ем. Но "мегаполис" у нас маленький, дом от дороги далеко, зелень высоко. Последний этаж.
Если кто-нибудь освободил бы мой балкон от всякого хлама - то из благодарности стал бы)