Закуски и салаты
Как правильно сделать витаминый салат
С капустой яблоками и морковью с майнезом . К сожалению все магазины обошёл но к моему огорчению редьки не нашёл ?
Ингредиенты
500 г капуста белокочанная
1 шт. морковь
4 ст. л. (3%) уксус
Майонез, но лучше растительное масло без запаха
1 ст. л. сахар
1/2 - 1 ч. л. соль
Шаги
С кочана капусты снять верхние листья, срезать кусочек с кочана, тонко его нашинковать – очень важно нарезать капусту тоненько.
Выложить капусту в кастрюлю, помять немного руками, всыпать соль и влить уксус, перемешать, поставить на горячую плиту и прогреть, помешивая, 2-3мин, затем сразу снять с плиты.
Промыть и очистить морковь и яблоко потереть на корейской или крупной терке, также можно и на мелкой.
В остывшую капусту всыпать морковь, перемешать все, всыпав сахар, две столовые ложки майонеза
Убрать салат из капусты в холодильник на 2ч, затем его можно подавать к столу.
Приятного аппетита!

500 г капуста белокочанная
1 шт. морковь
4 ст. л. (3%) уксус
1 ст. л. сахар
1/2 - 1 ч. л. соль
Шаги
Приятного аппетита!

Капуста, морковь, ЯБЛОКО, сахар в топку!, соль, лим. сок и растит. масло.
Капуста, морковь, чуть сахара, соли, лим. сок и растит. масло..
Говорят хрен не слаще редьки. Так, что можешь им ее и заменить.
редька и редис в принципе свободны от витаминов, ну или ведро надо съесть. Да и в яблоках ничего особенного. Витамины - это морковь, капуста, петрушка, укроп, шпинат, сельдерей, сладкий перец
витаминный без мазика делается, а на масле просто
капусту промять с сахаром и солью, чтобы они как абразив были, натереть остальное и замешать вместе, по вкусу - кислоты, сок лим., или ябл. уксус.
МАЙОНЕЗ это отрава. яд...
Помидорчики, огурчики. зелёный салат, сметана... Невкусно, нет соли. но полезно....
я делаю так: морковь, капуста, соль, сахар, немного уксуса
идешь в аптеку покупаешь разные витамины ЕБЦ все это ссыпаешь в салатник, заправляешь майонезом и витаминный салат готов
морковь капуста посыпать укропом петрушкой (зелень)