Закуски и салаты

Как бы соорудить селёдочку под шубкой по-быстренькому?

пО БЫСТРЕНЬКОМУ НЕ ПОЛУЧИТСЯ. нУЖНА ОТВАРНАЯ КАРТОШКА, СВЕКЛА И МОРКОВЬ. вОТ ЕСЛИ ВСЕ ЭТО ЕСТЬ ТО БЫСТРО ВСЕ ПОТЕРЕТЬ НА ТЕРКЕ И СЛОЯМИ УЛОЖИТЬ НА СЕЛЕДКУ
Татьяна Стрыганова
Лучший ответ
По быстрому невкусно Она должна ночь настоятся
Елена Орлова
Никак. Для начала купите хорошие селедки. Из бочки. Собственноручно почистите. Потом см. Кулинарные сайты.
Если по быстренькому, то можно купить набор уже готовых и натёртых овощей (продаётся как "набор для селёдки под шубой") и чищеную селёдку в ведёрке.
Останется только накрошить селёдку, лук, яйца и собрать салат.
..если по быстрому... то свекла морковь и картошка готовятся в микроволновке в пакете... селедка филе уже готовое.. останется только лук мелко порезать.. овощи на терке слоями.. каждый слой промазать майонезом... 1 слой картошка.. 2 селедка и лук.. 2 морковь... 4 свекла... можно сверху присыпать отварным яйцом и зеленым луком...
Самый быстрый способ купить в кулинарии готовую, у нас всегда вкусная продается...
Сварить овощи вечером, почистить их и селедку утром, а вечером за 10 минут с помощью сеточки для резки вареных овощей и помощника сварганить сельдь под шубой.
Vita Palamar
по-быстрому, не укладывать слоями, а всё перемешать
Наталия
хлеб!! и потом накладывай овощи и серху кусочек селедки и заколи шпажкой!!! ну не совсем под шубой. но.... типа. получится!!! а вообще я делаю так!! ХЛеБ- слой масла сливочного и сверху селедка!! ОЧЕНЬ вкусно получается!!!
овощерезку для этого не плохо было бы иметь) хотя на терке тож пойдет)
Татьяна Мальцева а зачем там тёрка?