Закуски и салаты

Какой салат приготовить?

Привет, дорогая) Приготовь что-нибудь с морепродуктами и авокадо)
Наталья Вальк
Лучший ответ
Хороший вопросик!
\Любой, какой любите, мясной, рыбный, овощной, и пр...
хоть бы предпочтения свои озвучили или наличие ингредиентов (
&&
<3... <3...
Ананасы консервированные в сиропе (сироп слить), отварное куриное мясо, тертый твердый сыр. Для заправки-майонез с чесноком. Вместо курицы можно использовать креветки. Один из моих любимых салатов) Сочетание обалденное!
Ирина Мамушкина и я обожаюю
обжорку
Камчатский краб с красной икрой под сливочно лимонным соусом
Aнна4Ка )
время летних салатов прошло, пошли в ход винегреты и всякие рыбно-мясо-яично-крабово-горохово-кукурузно-творожно-брынзово-майонезные.. или просто картофель с винегретной заправкой
почему-то на другие языки "оливье" переводится как "русский салат". Эти странные люди не знают рецепта настоящего "русского" салата. Он очень простой и каждый раз разный. Называется "выгребаем все из холодильника и крошим в общую миску"
Любой. Какой нравится, какой хочется, что из продуктов для него есть.

Например, из курицы с ананасом и грибами, из морской капусты с морепродуктами, грибы под шубой, оливье с кальмарами.

Вот что-что, так не ожидал подобного вопроса от дамы, которая из ничего может сделать три вещи - шляпку, скандал и салат
Эльвира Мусальникова Уже все надоело, сама не знаю что хочу
Никакой, пельменей съешь.
Елена Бокша(Клишевич) Залупу копчёную
Я очень люблю делать такой, он порционный :на смесь салатных листьев выложить нарезку копчёной форели или сёмги, авокадо тонкими дольками, можно немного феты кубиками порезать. Соль, перец, лимонный сок или просто дольку лимона, оливковое масло.
Цезарь.
Nelya Ledneva
оливье
С кальмарами или столичный...
свёкольный салат
Настя Моисеева
Картофельный с грибами.
Ольга Шуваева
Главное - что на десерт.
оливьеху с венигретиной
все ничего, знать бы предпочтения, один морепродукты не ест, другой колбасу, перезадайте более конкретный вопрос, назовите, что из продуктов любите
Всё через анус. Чем готовить собралась... Фруктовый и желательно с соблюдением правил приготовления.
Lilija Rutkovskaja
ПРИГОТОВЬ КРАБОВЫЙ САЛАТИК
С:
АЛИВЬЕ ИЛИ ЛЮБОВНИЦА