Закуски и салаты
Здравствуйте. А вы какие салаты готовите на День рождение? Поделитесь рецептиками)
Не могу найти что то стоящее для приготовления.
Здесь много вкусных салатов. Все рецепты сделаны, сфотографированы и выложены на сайт мной
http://folvarok.ru/salaty-i-buterbrody/
Alexa&ra Пимонова
У Вас отличный сайт, пополняйте его больше рецептами
Девушка, ну зачем вы скрываете ответы?
1-на день День рождениЯ!
2-исходим из того что есть в холодильнике (если не хватает, докупаем ингредиенты)
3-мне нравится салат Цезарь, Греческий
Вы что хотите услышать? а если не можете услышать"стоящего",то зачем эти вопросы тут задавать, ГУГЛ еще никто не отменял..
1-на день День рождениЯ!
3-мне нравится салат Цезарь, Греческий
день рождениЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Елизавета Казакова
Ща удалит)))
Лет 20 как не готовлю ничего и дома день рождениЯ не отмечаю .
А что касается салатов, к любому застолью, то подбираю салат с учётом основного горячего блюда . Хотя есть и « дежурные « варианты, подходящие практически ко всему : Цезарь, Греческий, Нисуаз, Авокадо/креветки и тд .
Kamilya Mordinova
И не лень Вам этому троллю, сворачивающему нормальные ответы (не про свой), отвечать. Оно же и Ваш свернуть по своему недоумию может
Елизавета Казакова
Не угодила орфографией))
Всяко быват)))
Елизавета Казакова
Юль, обращусь к автору вопроса (поскольку твой не скрыт)
Можно?
Уважаемая девушка, иногда стОит мозги включать, и ГУГЛ, кстати!))
Можно?
да разные. экспериментирую, но обычно есть всегда греческий с заправкой из бальзамич. уксуса и оливыча.
попробуй на основе фунчозы что нибудь остренькое.
кстати даже из б\п делал зачетный салат
Разные. И оливье с кальмарами, и грибы или копченную скумбрию под шубой, и из курицы с ананасом и грибами, и мимозу с копченной мойвой вместо консервов.
Но главное, сырная заправка (мягкий сыр типа сиртаки и немного оливкового масла) вместо майонеза
P.S. А чем Вам первые ответы не понравились. Сворачивание нормальных ответов вызывает нежелание отвечать
Я так поняла вопрос задан чтоб свернуть нормальные ответы? Дали кнопку обезьянке, сворачивай...
"Не могу найти что то стоящее для приготовления." И не найдёшь с таким свинским отношением к отвечающим.
Каждый год стараюсь сделать что-то оригинальное.
На ДР подаю салаты в маленьких стаканчиках, как на фото.
Чаще всего готовлю авокадо взбиваю со сметаной и лимонным соком, а сверху копчёную красную рыбу. Листовой салат с копчёной грудинкой и горячим козьим сыром. Рыбно-картофельный салат с маринованными огурчиками и майонезом. В этом году у нас мода на пророщенные семена с добавлением лимонного сока и растительного масла, очень вкусно и оригинально. Овощной салат с добавлением брынзы тоже неплохо, надо заправить его лимонным соком и оливковым маслом.

Крабовый крабовые палочки, свежий огурец, капуста, яйца, немного тертой свежей морковки, майонез.
Т. к. у мужа аллергия на рыбу, то готовлю шубу, но селёдку заменяю на солёные огурцы.
Салат "Королевский" и мой фирменный "куриный".Идут на "ура".
Ничего экстраординарного
Я очень люблю брынзу, поэтому готовлю вот такой быстрый салат)
Помидоры, лук и болгарский перец нарезаю кусочками среднего размера. Зелень петрушки крупно нарезаю а брынзу натираю на терке.
После все перекладываю в салатник и перемешиваю, заправляю сметаной.
Вот тут есть рецепт: http://cook-it-easy.ru/salat-iz-brynzy-s-pomidorami/
не какие