Закуски и салаты
Как вы относитесь к культовому салату оливье?
Я к нему не отношусь... согласна с Татьяной Онищенко...
НИкак ПРосто ем
положительно.
Вообще никак) На новогоднем столе он у нас есть всегда, тк едят с удовольствием) А я могу даже не попробовать...
Хорошо отношусь, готовлю его 3-4 раза в год потому не приелся
Вряд ли кто то ел настоящий Оливье) А не то, что у нас принято называть им.
Очень любим.
люблю,
но только не слово культовый
лет семь уже не готовлю
В этом салате, от настоящего Оливье нихрена уже и не осталось...
Как к обычному салату на ужин.
Хорошо отношусь, это традиция и практически легендарное блюдо для России. Но сама не люблю и готовлю раз в 5 лет, просто чтобы освежить воспоминания детства.
Да нормально, так же как и к селедке под шубой. А чем салат греческий отличается?
Спокойно. Есть - хорошо. Нет - ну и ладно. Для меня он не культовый. Культ из него создали те, кто больше ничего готовить не умеют.
Как ко вкусной традиции. Всегда готовлю на НГ
Ровно.
равнодушно. на праздники его не готовлю.
преобычнейшие ингредиенты, которые раньше надо было ДОСТАВАТЬ заранее
Как к Зимнему салату
я не француз
свинячье месиво.
Равнодушен. Но иногда ем, почему бы нет.
Хорошо отношусь, но на Новогодний стол давно уже не делаю.
Хорошо отношусь. Особенно, когда голоден.
Никак. Мне не вкусно
равнодушна. что это значит? салат не самый вкусный. но иногда можно приготовить и съесть, для разнообразия.
Закусываю на НГ после первой.
Отрицательно, слишком попсовый салат)
Я не люблю оливье, но отношусь нормально ,
Положительно
Нормально
это ерунда, а вот наш вариант всё что в доме в одном батоне это вещь.)
нормальный салат