Закуски и салаты

Что плохого в салате Оливье?

На самом деле, несколько видов продуктов, смешанных вместе и сдобренных обильно майонезом - для переваривания и усвоения такого обилия это сложный процесс. Другое дело, что это стало традицией, на праздники готовить Оливье, хотя многие кулинары и ценители полезной и вкусной еды отходят от этой традиции))
Roziya Kabilova
Лучший ответ
Мешанина из несочетаемых продуктов и майонез
А почему должно быть плохое Кто его не любит просто не делает
Нина Шамрай
В моём ничего, со свежим огурчиком, со сметаной, одна польза)
Татьяна Богатова Всё правильно! Может посмотрите мой утренний вопросик? Глядишь подскажете чего. С уважением. Кокос.
Все только хорошее.
Приелось.... каждый год вы готовите по тазику одного и того же салата, не надоело нафиг?
Мне он никогда не нравился, из-за постоянной холодности. Я его никогда не готовил
Ирина Красикова так готовьте теплым и ешьте.
Ничего плохого)
цена порция в 1200 р рябчики по 600 за кг язык 500 топлёное масло натуральное 800 икра паюсная 6 т на 10 порций
Оксана Попова
Быстро колонии бактерий патогенных растут на благоприятной среде
Marinka Nevidimka
Оксана Попова а как насчёт других салатов хлеба тортиков газировок с сахаром (кола пепси) да простая пицца согласно вашему утверждению не пригодна к употреблению через 20 мин а про сашими и роллы это кусок яда? а вы в школе учились? у вас биология была?
С какой стати он плохим стал?
Юлия Абрамова
Плохо то, что под салатом оливье подразумевается около десятка совершено разных видов салатов.
Анастасия К
Татьяна Богатова Полностью согласен! Больше спросить наверное нечего! С наступающими праздниками. Кокос.)))
ничего
Elen K
Он, суко, долго не кончается, ешь ешь, вот уже дно тазика видно, а а а ...не лезет больше.
Валя Сторожук
1. Это не настоящий французский рецепт салата Оливье. (Мясо куропаток и рябчиков, соя кабуль, Пи́кули, черной паюсной икры, желе, каперсы....)
Это рецепт советского салата "«Столичный»".
2. Слишком много вариаций этого салата. Погуглите, 76 рецептов. У каждого шеф - повара свой рецепт.
3. Вареные, водянистые овощи. На любителя.
4. Не понятного качества, сам соус майонез. Нужен соус провансаль, который должен был быть приготовлен на французском уксусе, двух свежих яичных желтках и фунте (400 граммах) прованского оливкового масла. + Соевый соус.
Elena Komissarova
Майонез.
Яна Харлова
Колбаса левая может попасться или курица обколотая
Извините ради Бога. Что больше спросить нечего? Да замечательное блюдо!!! А жить и есть, а уж тем более болеть и умирать: Ну просто необходимо!!! Как иначе? Может попробуете жить вечно? Не рекомендую...
Susanna Amirxanyan
Надое!
В том, что сколько бы ты его не приготовил, он все равно закончится раньше остальных салатов)