Из розовых сладких помидоров с красным луком, зеленью свежей, заправленный нерафинированным подсолнечным маслом.
Либо из помидоров, огурцов, редиски и зелени, заправленный сметаной.
Если говорить о майонезных салатах, то это ананасовый с сыром, курицей (можно и без нее) и чесноком.
А Ваш какой?)
Закуски и салаты
Какой ваш любимый салат?
Ольга Комкова
Самые любимые росолье и картофельный, сегодня их готовили и съели, вот на ночь думаю какой еще приготовить)

Греческий. И просто из своих помидор с зеленью. А ещё иногда из тунца.
Без мяса не люблю ни один и не ем
С морской капустой обожаю, а еще с куриными сердечками, самые вкусные для меня)
С кресс-салатом
оливье, винегрет, шуба, морковка с гр орехами, свекла
Греческий салат. Помидоры (иногда черри), свежие огурцы, красный перец, маслины, сыр фета - это из чего я готовлю. У греков ингредиенты немного другие
сельдь под шубой и винегрет
Ольга Комкова
Что туда идет?
С мидиями :)
Рис, сайра, свежий огурец и зелень, зарправленный оливковым маслом, а если с майонезом то селедка под шубой
Без мяса только летний, помидоры-огурцы и тд, ну и Винегрет нравится
огурцы помидоры базилик и масло ароматное
свекла чеснок или чернослива с майонезом
редис огурец черемша или зеленый лук сметана
Салат из огурцов и капусты с растительным маслом и солью. И укроп еще.
вы знаете, бывают очень вкусные простые салаты - морковь ту же натереть и с маслом подать, специями или заправкой
сырая свекла+редька+морковь
греческий - вон вам уже подсказали, только оливки нужно добавить
забейте в поиск салат с красной фасолью - безумно вкусный, сухарики перед самой подачей кладут
салат с яблоком и сельдереем))
в общем, проголодалась я
сырая свекла+редька+морковь
салат с яблоком и сельдереем))
в общем, проголодалась я
ОЛИВЬЕЕЕЕЕЕЕЕ
Цезарь с креветками
крабовый салат
Вареная картошка
Ольга Комкова
Есть хочу, вот думаю что приготовить