Закуски и салаты

Хочу замариновать картошку в томате с луком и морковью в кастрюле на ночь. Ничего с картофелем не случится?

Ничего если в холодильнике.
Ал
Альбина
Лучший ответ
он станет кислым и дубовым
Юлия Кощеева
Ты в своем разуме вообще?
ничего, только дырок надо натыкать, но можно замариновать и после отваривания в мундире
о, боги! вы где такой ужас вычитали??? картошка после кислого маринада будет просто несъедобной
Tania Без Фамилии
потом эту картошку варить будете - никогда не сварите
картошка не варится в кислоте
На пуркуя, простите за скромность? Картофель - это вообще ни разу не мясо и не рыба, чтобы в маринад его...))))
впервые слышу такое.. она идет только свежая..
Valentina Ageeva
Откуда этот странный рецепт, или собственные кулинарные фантазии? Возьмите 1-2 картофелины и замаринуйте. Если результат вас устроит, приготовите больше.
Олеся Чиркова
И будете картошку есть либо стеклянную либо долго-долго варить и тушить.
Картошка в кислой среде задубеет. Потом при готовке увидите, что получится.
Есть потом сырую предполагается?
Если готовить, то картошка деревянной от кислоты будет. Томаты содержат кислоту.
ЗАЧЕМ??
Сами придумали или кто подсказал?
плохо будет, томат добавляют к уже вареному картофелю.
И потом его будет тяжело приготовить.
От кислоты он будет твёрдым.
Марина Шарак
Нахрена мариновать картошку?
Зачем?
Картоху в воду на ночь.
Моркву, лук в любой кислоте чуть с маслом и децал сахара до утра в холодильник.
Утром катоху пожарить.
Пока жарится в овощи добавить помидор.
Anastasia Emtsova
Маринование картошки перед запеканием позволяет значительно улучшить аромат и вкус блюда за счет лучшей пропитки картофельной мякоти приправами и специями. Действует тот же принцип, что и для мяса, но состав и рецепт маринада будут другими.

Еще картошку Маринуют для консервации. Тоже могу написать что делать.
Djek Vodogrey
картошка станет твердой