Закуски и салаты
Закусывать что будем?
Натушил капусты/картохи на сале, что сподвигло меня на великое открытие – открыл бутылку водки. А как у Вас, родные закусить что есть/будет?
Гриппую, воду буду закусывать парацетамолом.
Лилия Рахимова
Ну вы это, выздоравливайте давайте.
нашла вчера в морозилке замороженные куриные печёнки - вынула и утром половину пожарила к макарошкам - вечером доела остатки и два яйца сбоку пожарила \\ пью запаренные сухофрукты - тоже обнаружились нечаянно
Есть грибочки, капуста квашенная и маринованная, огурчики- помидорчики, сало. Пить и закусывать не буду с Вами, я баиньки пошла.
Лилия Рахимова
Ну таки спокойной ночи!
я пас) вечером кефир только)
а то с вами вся моя здоровая не калорийная еда к чертям полетит ((((((
Лилия Рахимова
Счастья вам и удачи, хоть и калорий страшитесь. )))
Пирог испекла слоёный с капустой, винегрет, котлеты, грузди соленые, подберёзовики маринованные, огурчики и помидорчики свои соленые... ещё кекс зебра к чаю.
Нечего закусывать, мы не пьём).
..на закуску то у меня всегда много чего есть... только вот закусывать нечего.. (...
Лилия Рахимова
Вот то печаль (((

Печень трески с лимон, буженина с горчицей и хлебом серым, самогон из чёрной смородины настоянный на подготовленных дубовых чурачиках год с лишним
Тебе по почте отправить или как? вчера открыла отличную острейшую закуску к плову-кабачки соломкой под грузди в остром томатном соусе с зеленью и огурчиками
Лилия Рахимова
Не, вполне достаточно обозначения. Главное в понятии.
Как ни смешно, ровно то же самое...
соленья- маринады в ассортименте. Вам какую банку открыть?
Лилия Рахимова
Да, пожалуй, вон ту, с красненьким.
закусить... не знаю даже, салат вот есть садимся, потом мясо будет... Ну сыры могу предложить, на выбор )
Сыры всякие у нас завсегда водятся

Лилия Рахимова
Ну и слава богам, за Вас спокоен. )))
Сегодня бутики с печенью минтая, сыр-нарезка, главное блюдо - филе трески жареное.
И со всем этим белое сухое из Долины Роны....
Родными закусить?
Лук, и черный хлеб. Закусь крадет градусы.
Беляшами
открытие великое не хватает грибочков
Йогуртом! А что - разве нельзя?
Лилия Рахимова
А кто говорил о можно и неможно? Йогурт, почему нет, если для Вас да? Приятного и счастья!

а повод? очень калорийно. грибы у меня есть маринованные
Лилия Рахимова
Грибочки уже повод.