Закуски и салаты

Вы пробовали сюрстрёмминг - шведскую тухлую селёдку?? Мы попробовали этот ужас - видеоотчёт внутри..

Наташа Байкова
Вопрос какой, на Руси дано квасили рыбу
Наталья Науменко
Лучший ответ
Не пробовала и нет желания (
Абы что в рот не тащу..
Ооо Олматранс
Не пробовала. Кому ужас - даже не стоит пробовать
Национальное блюдо. Вы еще не пробовали баранью голову с Фарерских островов. Там Вам, как дорогому гостю, предложат глаза выковырять и съесть. Кстати, вряд ли иностранцам понравятся русские квас, квашеная капуста, соленые грибы, окрошка, вобла, черный хлеб и пр. Национальные традиции надо уважать
Оля Падалко Национальные традиции других надо уважать, а следовать надо своим, ибо чужие, привитые на своё могут быть губительными ))
Не пробовала и не собираюсь. И видео ваше смотреть не буду.
я вот соленого омуля ел байкальского. Без душка... Рыба просто райская, примерно как небольшая селедка. Ел бы каждый день
Oльга Воронкова
Ты сначала дуриана покушай. С тайским рыбным соусом... А потом поговорим.
Лолита Абд
Видела тут намедни в Финке, но что-то жаба меня задушила 5,5 евро отдавать за не пойми что. Я на эти деньги лучше свежего или копченого лосося возьму))
Ну, вы еще копальхен попробуйте. Выживете - поделитесь впечатлениями.
Нина Колганова
Не пробовала и желания нет. Знаю что эта селедка из себя представляет. Ваш видеотчет смотреть не буду, подобных в Интернете очень много. Не смешно.
Алина Шульга
Не тухлая, а квашеная. Это совершенно не одно и то же.
Е Лена
Не пробовал, но видел, что шведы рекомендуют завернуть рыбку в лаваш (у них там похожая лепешка) с йогуртом, луком и вареной картошкой. А не кушать вот прям так)
Marina Kornieieva
А ещё говорят русские не то едят))) тухлую селёдку...
Мария Тарасова
Иностранцы примерно так же реагируют на холодец.