Закуски и салаты
Подскажите как называется блюдо?
Может кто-то знает название и если можно то рецепт) Всем заранее спасибо за ответ и извините в прошлом вопросе, почему-то фото не загрузилось.

высер из ресторана с вас 2 тысячи рублей пожалуйста
Вот такая она нынешняя молекулярная кухня ((
захотела пообедать, чет расхотелось)))
насчет высера под основу салата, согласна на все 100%))
захотела пообедать, чет расхотелось)))
Лена Нескоромная
Это и на молекулярную не очень то похоже. В молекулярной все ингредиенты до неузнаваемости доводят.
Лена Нескоромная
МиниФранкенштейн какой-то
ты кого отравить захотела?
про овощи понятно, а лежит на сильно почерневшем авокадо? тут только угадывать до посинения можно...
Лично меня затошнило от одного только вида... Так что назвать это блюдо можно "Салат блевотный".
Трава на куске го в на.
Рецепт: присаживаетесь, изготавливаете, ровняете, сверху - что имеется и... кушаете... бе-е... фу-у!
Наталья Анатольевна Холхалова
Зачем вы отвечаете? Я не понимаю вы этот негатив не можете оставить при себе? Присядьте и вместо того чтобы здесь писать гадости, почитайте книгу о манерах человека, вам будет полезно. И да кусок говна это ваше воспитание!
салат.
Разнотравье...
Рецепт....
2 слайса огурца, 1 слайс моркови, половину виноградины положить на соус, по виду похожий на грунт. Сверху положить несколько веточек микрозелени. Сбрызнуть маслом.
Чтобы узнать как готовится соус, по виду напоминающий грунт и что из себя представляют полоски светло-серого вещества обращаться нужно к телепатам, а не кулинарам.
Наталья Анатольевна Холхалова
Спасибо за адекватный ответ! Вы-второй человек, который с пользой сидит здесь.
Пюре непонятно из чего - с чернилами каракатицы, морепродукт какой то (может просто кусок белой рыбы), огурцы, морковь, свекла, кресс салат
Листья салата "корн",огурцы, красный виноград, томаты черри, белые кусочки чего-то (дайкон что ли какой-то) и чёрная жижа.
салат какой-то.
Да уж, основу не знаю, но это непонятно что. Я бы такое больше заказывать не стала. Я вообще по фото подумала что запеченные овощи с рыбой, а потом решила наверное может овощи маринованные. Морковь, кабачки, свекла, салат а что белого цвета ???
салат