Закуски и салаты

Вам нравится этот сыр ???и с чем его едите ???

Настоящий французский багет и салат зеленый (опять же французский или смеси листьев разных салатов, заправка из оливкового масла, лимонного сока, соли и смеси перцев). А запить все красным сухим вином. Французским, разумеется.... Ах, моя любимая Франция!
Наталья Розенберг
Лучший ответ
Ем без ничего. Нравится.
А Шо это за самореклама?))
не люблю... пока)
в спешке часто вместе с коробкой-пока не отняли
Самостоятельное блюдо, очень вкусное но давно не продают (((
Malika Sakenova
никогда не пробовала ((((
camembert нравится. ем сам по себе
мне пармежано больше любо
Black Shadow
очень люблю бри и кеммбер ем просто та, с хлебом, с фруктами, особенно вкусно с виноградом и белым вином.
С мёдом супер. Но и так хорош.
Средне, просто с чаем иногда. Больше люблю с голубой плесенью.
У нас тут санкции. Европейского нет а то, что здесь лепят - невусное.
зачем сыр есть с чем-то??
Сыр хорош сам по себе. Любой. Кроме плавленного
ой.. будут проблемы у моего мужа от таких сыров..
Обожаю. Ем с медом
Юлия Хилько
Ботагоз Тулебаева сыр с медом это то же самое что блевонтес и с помоями
Оксана Савченко Кто страна производитель? Меня тоже удивила приписка "из молока"
С утренним бутербродом вприкуску с кофе.
Не самый мой любимый. Но могу иногда сьесть. Люблю хорошо выдержаный. Просто с багетом и с красным вином
молодой - очень ), вообще люблю сырное ассорти, вместе с другими сырами на сырной тарелке, вот на такой, как на вашем фото. И подцеплять каждый вилочкой... Старый ...на любителя, можно есть, если не принюхиваться )
Камамбер такой брала н-р:
Стрёмный он какой-то. На нормальном сыре не станут писать, что из натурального коровьего молока.
Ирина Марченко
да, очень его люблю
могу просто так есть
я за отечественного производителя лучший сыр это сырок дружа его не только приятно есть, но прекрасная закуска!
Нравится. Без ничего, с чиабаттой, оливками, с грецким орехом и виноградом.
Очень люблю. Или без всего, или с кофе. Очень редко с тоненьким белым тостом.
Алена Никонова
сметанковый люблю и пошехонский. но чаще берем российский алтайские сыры
сыр ем ни с чем
Елена Кружко
ОБОЖАЮ!!! ВКУСНЯТИНА... сыр, чашка кофе... гренки... виноград... красное сухое вино... можно медом немного полить...
Я ем без ничего
Елена Шевчук
Нет, не люблю такие
Когда мне лениво готовить себе обед или ужин, я делаю следующий салат, для которого нам понадобится (на одну порцию):
150гр сыра (твердого, я беру российский);
1 долька чеснока;
1ст. ложка майонеза.
Сыр потереть, туда же потереть чеснок. У меня две тёрки дома: крупная и мелкая. Сыр я тру на крупной тёрке, а чеснок - на мел… кой. Добавляем ложку майонеза и размешиваем.
Не забудьте жевачку ;)