Закуски и салаты
Вам нравится этот сыр ???и с чем его едите ???

Настоящий французский багет и салат зеленый (опять же французский или смеси листьев разных салатов, заправка из оливкового масла, лимонного сока, соли и смеси перцев). А запить все красным сухим вином. Французским, разумеется.... Ах, моя любимая Франция!
Ем без ничего. Нравится.
А Шо это за самореклама?))
не люблю... пока)
в спешке часто вместе с коробкой-пока не отняли
Самостоятельное блюдо, очень вкусное но давно не продают (((
никогда не пробовала ((((
camembert нравится. ем сам по себе
мне пармежано больше любо
очень люблю бри и кеммбер ем просто та, с хлебом, с фруктами, особенно вкусно с виноградом и белым вином.
С мёдом супер. Но и так хорош.
Средне, просто с чаем иногда. Больше люблю с голубой плесенью.
У нас тут санкции. Европейского нет а то, что здесь лепят - невусное.
зачем сыр есть с чем-то??
Сыр хорош сам по себе. Любой. Кроме плавленного
ой.. будут проблемы у моего мужа от таких сыров..
Обожаю. Ем с медом

Ботагоз Тулебаева
сыр с медом это то же самое что блевонтес и с помоями
Оксана Савченко
Кто страна производитель? Меня тоже удивила приписка "из молока"
С утренним бутербродом вприкуску с кофе.
Не самый мой любимый. Но могу иногда сьесть. Люблю хорошо выдержаный. Просто с багетом и с красным вином
молодой - очень ), вообще люблю сырное ассорти, вместе с другими сырами на сырной тарелке, вот на такой, как на вашем фото. И подцеплять каждый вилочкой... Старый ...на любителя, можно есть, если не принюхиваться )
Камамбер такой брала н-р:

Стрёмный он какой-то. На нормальном сыре не станут писать, что из натурального коровьего молока.
да, очень его люблю
могу просто так есть
я за отечественного производителя лучший сыр это сырок дружа его не только приятно есть, но прекрасная закуска!
Нравится. Без ничего, с чиабаттой, оливками, с грецким орехом и виноградом.
Очень люблю. Или без всего, или с кофе. Очень редко с тоненьким белым тостом.
сметанковый люблю и пошехонский. но чаще берем российский алтайские сыры
сыр ем ни с чем
ОБОЖАЮ!!! ВКУСНЯТИНА... сыр, чашка кофе... гренки... виноград... красное сухое вино... можно медом немного полить...
Я ем без ничего
Нет, не люблю такие
Когда мне лениво готовить себе обед или ужин, я делаю следующий салат, для которого нам понадобится (на одну порцию):
150гр сыра (твердого, я беру российский);
1 долька чеснока;
1ст. ложка майонеза.
Сыр потереть, туда же потереть чеснок. У меня две тёрки дома: крупная и мелкая. Сыр я тру на крупной тёрке, а чеснок - на мел… кой. Добавляем ложку майонеза и размешиваем.
Не забудьте жевачку ;)
1 долька чеснока;
1ст. ложка майонеза.
Не забудьте жевачку ;)