Закуски и салаты

Давайте вместе придумаем новый салат. Какие будут предложения?

Хм. Тут все не так просто. Надо уловить вкусовые сочетания и не влезть на территорию уже существующих салатов. Лично мне надо мясо. Возьмем окорок тамбовский варено-копченый. Чем можно оттенить его вкус? Груша. Мягкая, ароматная, сочная. А с грушей сыр хорошо сочетается. Особенно тот который с плесенью. Так что добавляем. Дальше. Немного меда. Я как-то копченое сало с медом ел. Мне вкусным показалось. Перчика для остроты и пикантности. Красного и черного. И неплохо бы на тарелку положить листики салата какого-нибудь. Слегка маслом полить. Растительным. Лучше оливковым. Но можно например и масло из виноградных косточек. Рыжиковое масло. Миндальное. Всё, меня зовут. Дальше фантазировать не могу. Лично я бы не отказался это попробовать. Но на вкус и цвет товарищей нет.
Деловая Почта
Лучший ответ
Жылдыз Догоева Партия сказала : надо ! ,комсомол ответил : есть!
Даже не знаю что предложить... новое-это хорошо забытое старое, сочетание ингредиентов в салате может быть каким угодно, на любителя, что касается меня-мне не нравится большое кол-во ингредиентов в салате, максимум 5 и желательно без майонеза (или по минимуму его добавлять), у меня в приоритете салаты из овощей, без всякой экзотики...
Вот не я придумала Салат французских цыган Сыр тертый чеснок виноград и ананасы Ну и майонез
Олеся Царук
Клубника с солеными огурцами
название ,,,месть врагу,,
всё уже придумано давно
а ЗАЧЕМ? тебе охота быть бездарностью лишь бы соригинальничать?
на свете СТОЛЬКО замечательных салатов, что их не переделать и не переесть
Морская капуста консервы - доброфлот
Апельсин
Кур грудка
Надежда Шукаль
..да все уже до нас придумано...).. не то что бы салаты.. но даже заправки для них...)..
Ольга Смирнова
Последняя самая эффективная разработка салата энергетика, для здорового питания.
Достаточно употреблять 1 раз в день (13:00) только это и вы будете полностью обеспечены всеми необходимыми элементами и энергией.

На одну порцию.
Пол огурца
50 гр. укропа
1-2 ст. ложки сока лимона
3 грецких ореха
Соль
Подсолнечное масло
Несколько горошин чёрного перца

Вариант 2 окрошечный.
Все тоже самое, только вместо масла постный майонез, заливаете холодной водой.

Вариант 3 режим эконом
Только с одной зеленью

Вместо укропа можно использовать любую зелень, кроме лука и чеснока.

Если с непривычки тянет на обжорство, до и после обеда можно дополнить рацион свежими овощами, фруктами, орехами.
Хотя это не обязательно.

Но вы столкнётесь с очень большой проблемой.
У вас останется много денег, от не покупки ненужных вредных продуктов.
Освободится уйма времени и сил от готовки ненужной вредной еды.
Появится бешеная энергия, море здоровья и мощное состояние счастья!
Вы просто растеряетесь, не зная что с этим делать.
Наталья Фокина ПОСТНЫЙ майонез????

Это как геи гомофобы против анального секса, и Рок против Наркотиков???
уже давно придумали корейская морковь, печенка жареная любая, маринованные опята. можно вместо корейской морковку с луком спассеровать. плюс майонез

недооцененный салат. очень вкусный
Все, что в холодильнике – вали в одну кучу..
Аня *****
корейская морковь, пассерованный лук со спаржевой фасолью+курица/филе) заправить майонезом)
курица с апельсином
Inna ***
Анастасия Волкова надо еще какие нибудь ингредиенты туда
Inna *** сыр и майонез
Дитер Болен, сильно болен?
Анастасия Волкова это типа шутка уже достала. только ленивый так типа не шутил