Закуски и салаты
Что-то моя креативность дала сбой! Нужен новый салат, в составе которого есть картошка.
У вас есть какой нибудь салат, который вы сами придумали? в составе должна быть картошка. пожалуйста напишите точный рецепт!
пожарь картошку кубиком размером с ноготь - можно вынуть и пожарить лук для сочности салата \ добавь резаный маринованный огурец или грибочки - хоть жареные хоть закрученные
заправить майонезом
украсить зеленью или горошком
сделай базовый и разложив по мискам эксперементируй с добавками под свой вкус - некоторым салатам надо постоять в холодильнике чтоб ингридиенты перепропитались
на фото салат - сытый боцман \\ надеюсь тебе понравится

заправить майонезом
украсить зеленью или горошком

Арай Турарова
во! класс!
Отварной картофель, маринованные или соленые огурцы (отжатые от рассола), маринованный репчатый лук, укроп, заправка растит. масло, мне нравится с нерафин.
Лилия Ерофеева
Я его называю салат "Сиротский"))))
Один из моих любимых салатов.
1. картрошка жареная
2. котлета рубленая
3. грибы опята
Все смешиваешь и немного подогреваешь.
Гости будут есть ТОЛЬКО ЭТО.
пока не кончится.
2. котлета рубленая
3. грибы опята
Все смешиваешь и немного подогреваешь.
Гости будут есть ТОЛЬКО ЭТО.
пока не кончится.
пай. лук и все что твоя фантазия придумает. но мне нравился в китае салат. сырая (ошпаренная кипящим маслом) соломка и кусочки мяса как спичечная головка. с кинзой

315 г варёного картофеля, 159г солёных грибов, 1 луковица, 100г квашеной капусты, перец по вкусу. Заправка. Подсолнечное масло нерафинированное 1 с. л., майонез по вкусу.
Елена Васильева
это же бигус)))
Не мной придуманный, и не новый, но посоветую всё же. Вкусный и сытный салат. Я бы даже сказала -закуска. Филе одной солёной сельди, 4 варёных картофелины, 4 варёных яйца, 1 луковица. Для заправки - растительное масло и горчица.
Сама я редко че придумываю. Но дам рецепт региональный, даже два . Сопстно, на фото . Заправка винегретная.

корейский салат Камди-ча

Елена Васильева
вкусный скотина
Алёна Вишнякова
мне тоже очень нра)))
С крабовыми палочками
Есть. Варишь картошку в мундирах, чистишь, даешь остыть. Подавать с солью.
Оксана Мутовина
Салат "Брутальный"?))
Она практически в ЛЮБОЙ салат входит.... картоха, ветчина, сыр, чеснок, грецкие орехи, яйца, мазик!
Салат из 10-ти видов картошки
Картошка, малосольный огурец, кукурузка, горошек, колбаска, зелень, сметана.
салат белорусский картошка картофель potato овощ петра и все это обязательно посолить
Арай Турарова
Артишок — любимый овощ Петра Великого - Ботаничка.ru :-))) вы это имели в виду?