Закуски и салаты

Хочу новый салат посветить своей любимой женщине. Какие составлющие салата предложите?

Елена Мацак
Натуральный краб и авокадо..
Таня Орлова
Лучший ответ
Елена Мацак Привет) Хоть догадалась чего мне не хватало в прошлых ответах!))))
Если придумаю я, так и посвящать буду я Кому хочу
Cветлана
Немного крупы перловой, немного коры дубовой, Немного дорожной пыли, немного болотной тины
Сочетать несочетаемое.
очень простой салат но популярный
посвЯтить, а то прям не салат а лампочка и куда ею светить
салат Айсберг+огурцы+помидоры+брынза/фета+авокадо, заправка лимон+раст масло какое любишь
Ирина Фетисова
Это вас сильно унизит в её глазах. Понятно, если есть надобность выполнять бабью работу или помочь ей, но специально этим заниматься с целью угодить... Лучше звезду с неба или в крайнем случае- соберите букет полевых цветов...
Аня Щупак
Удиви... салат - желе
клубника, тофу, рукола, куриная грудка, оливковое масло
Ольга Поливара
Бриллиант, можно немного жемчуга ))))))))
Наталья Пухова
греческий
Фрукты разные кусочками, сверху сливки взбитые
Французкий, очень вкусный, морковь сырую на мелкой тёрке натрите, сыр на мелкой, яйца на крупной или мелкой, без разницы, яблоки на крупной тёрке., яблоки натрите и сразу побрызгайте лимонным соком, чтоб не потемнели. Складывайте слоями по очереди любой, сыр сверху. Промазывайте майонезом. Лучше сеточкой из кондитерского пакета майонез наносить для этого салата, но если нет мешка кондитерского, то аккуратно ложкой раскладывайте майонез. Тоже получится и так 2 раза повторите слои.
Наталья Сойко
Греческий сыр
Со свёклой. Удивите её щедростью
Marischka Reznichenko
Лук, чеснок, сельдерей, а сверху веточка мимозы
Елена Попова
Майонез
Айжан ***
Так спросите у любимой, что она любит - рыба, мясо, овощи, фрукты, ягоды... Отсюда и "плясать".
Сейчас лето, уйма ягод и фруктов - клубнику порезать кубиком, землянику, чернику целиком, мелко порезать свежую мяту. Красную смородину растолочь в пюре. Перед подачей заправить не жирной сметаной или сгущенкой.
Юли @
Умничка! но надо спросить для начала что она люит
Marina Miller
Если девушке то в принципе любые ягоды только не водянистые, а то компот получится.. )
Я не каблук. Жёнам не готовлю
Персик, клубника.
Колбасы много не бывает хаха)