Закуски и салаты
Будут гости с заграницы, накидайте рус, нац, блюд.
солянка, рыба по русски, мясо по московски
Людмила Филиппова
Рыба по русски вот это заинтересовало, можно поподробнее? Пож.
вари им овсянку и макарошки
Борщ, пельмени, пироги, блины, каша гречневая, пшенная, уха, рыба жареная, суп с крапивой и щавелем, лапша с курятиной, курица жареная, картошка жареная и вареная молодая с селедкой, сельдь под шубой, вареники, рассольник, оладьи, кисели, салаты разные, винегрет, окрошка, репа печеная, тыква, яблоки печеные.
Гугл для чего? Ищи в поиске: борщ, курник, гурьевская каша, сельдь под шубой, запеканка картофельная, блины с икрой.... Не ленись. Наш коллективный разум не любит лентяев))
Людмила Филиппова
Да ну, а вы зачем тут сидите?)))
Пиво с водкой!
насмешил.. мы жили в другой стране.. позвали гостей на национальное блюдо из картошки.. трудились ..а им так мерзко оно стало.. не распинайся.. скромно и просто.. эти заграничники поставят бутылку голого вина и болтавней угощают.. и чипсы..
Людмила Филиппова
А чего вы готовили из картошки?
Рассольник, кулебяка, расстегаи.
Айнура Бертляева
и хрен с маслом
Готовь то, что хоть немного иностранцам знакомо. А то сделаешь затируху, а они её не оценят.
Сделай бефстроганов. русский салат (оливье), шашлычки с русским соусом (кетчунез).
Если есть возможность картошки в углях запеки.
Картоху запеки в духовке и селедку, хватит.
Щи.
Борщ, пельмени, кулебяка, и на десерт, контрольный выстрел -блины с ягодным соусом
Это не логично.
Если ты бы готовила эти блюда постоянно то и так бы знала их.
А если уж ты не знаешь (= не готовила) значит они и не получатся у тебя должным образом
Людмила Филиппова
У меня все получается, первый раз получается особенно вкусно.
блины с икрой
Окрошка, пельмени ну и холодец)