Закуски и салаты
Неужели мы не умеем делать салаты по корейски так, как их делает корейский цех?
Вчера продавщица ляпнула, в возрасте уже, что мы сами так не сделаем как корейцы. Чушь?
мы не могЁм, а мОгем!
нам и суши из крабовых палочек и 5 раз размороженной рыбы не слабО!
Да умеем и делаем
не верь - при желании и возможностях можно всему научится - уж тем более морковь квасить
я отдельно не квашу а добавляю побольше в острые закуски - может читал как делаю острые кабачки - вот в них и морковь получается вкусно
Потому что продавщица.
анийохасэйо. скинуть тебе пару роликов из Сёула?
Яна Савёлова
Скиньте, вечером посмотрю
очень даже может быть...
вот жинка, сколько раз наблюдала как я обычный супец варю, но каждый раз у неё что-то совсем другое получается...
вот так и с салатиками
И мы можем.
однозначно
Морковь такую я впервые попробовала в Харькове на Благбазе в середине 60-х, не корейцы продавали, местные. А когда была на Сахалине, то такого разнообразия не видела, корейцы для себя и на продажу кимчи делали, причем гораздо более острую, чем у нас продают.
Как то видео смотрела
Кореец готовил
Сыплю это, свплю это
Как по русски-я не знаю
Так что, хрен знает что они туда сыпят
Кореец готовил
Сыплю это, свплю это
Как по русски-я не знаю
Так что, хрен знает что они туда сыпят
Конечно, у нас от них только одно название...
Абсолютная чушь. Взял и сделал. Специй навалам, продуктов тоже, если руки не из опы то можно все.
Там все упирается в специи. Лично у меня так не получается, потому что не могу подобрать такие же специи в тех же пропорциях, а готовые смеси дают совершенно другой вкус
Мы всё можем
А зачем нам иностранное блюдо лучше готовить? У нас СВОЯ кухня очень вкусная!
Все что делают в России это салаты "Самсунг" - а-ля корейские. В Корее такое и не готовят вовсе. Там совершенно другие принципы и другие приправы. У нас таких не произрастает, вот и лабают салаты а-ля корея. Хотя мне их салаты в принципе - по барабану, не нравятся.
а я думаю, не чушь. они тоже не смогут наш борщ сварить
Весь прикол в том, что корейцы вроде не делают такие салаты.
Yulia *********
ну мы не в корее, по этому, хоть так..
Margo *****
китайские корейцы салаты делают. где то у меня в роликах есть
Умеем конечно, каждый может что то свое :)