Закуски и салаты

Прочитала, что в 1990-х новые русские делали салат из "Сникерсов". Стало интересно, что туда входило кроме "Сникерса"

собственно и майонеза?
Полная хрень. Из той же оперы когда новый русский проезжает на "мерине" мимо закрытого хлебного магазина с километровой очередью и ворчит:
- Хлеба нет... Опять придётся масло на колбасу мазать..
А*
Алинка ***
Лучший ответ
Евгения Рубина во времена новых русских очередей за хлебом не было.
Последние были во времена Хрущова (да и то организованные что бы его снять с должности).
Стало быть это Хрушов мазал масло на колбасу )
Может баксы туда ножницами кромсали?)))
Впервые слышу об этом, оселедец....
Не знаю, но после такого салата они, наверняка, долго не могли сходить в золотой унитаз...
Kristina Dmucho
марс, сникерс и тампакс
Памперсы
Долгая Мария
Не слышала!
Торт такой имеется
Делается он не из них
Из коржей песочных
А в крем идёт масло сгущ вареная орех грецкий и печенье какое нибудь солененькое- крекер
Можно рис воздушный
Обливают шоколадом горьким
чиво чиво..
Апельсин
Где прочитала
Салат из сникерсов придумка ничего не смыслящих в кулинарии американцев - https://en.wikipedia.org/wiki/Snickers_salad.

"Салат из сникерса
Место происхожденияСША
Компоненты
Основные: яблоки, батончик Snickers, взбитые сливки"

Я тоже лет в 5-6 придумывал подобные блюда.
tusy0106
Не было такого, бред какой то
Julia Zgerskaya
100 грамм сникерсовой вытяжки, 2 стакана полимакаронной кислоты, ложку дикого сыра и щепотку бензол-валилола.
Это просто переделанная история про батин суп из двачей.
Елена Хазова
"новые Русские" сникерсами торговали, но мало кто кроме "быков" из их окружения это ел. Салат у "новых Русских" - эт лобстеры - не резаные, а "рваные",
маслины с косточкой, и икра белужья
Y*
Yulia ******
Сама не пробовала.

• Snickers – 2 шт.
• Крем – 300 мл.:
• Пакетик порошка для крема или пудинга – 1 шт.
• Молоко – 300 мл.
• Яблоки Гренни Смит – 1 шт.
Ингредиенты к рецепту: 250 гр. сливочного творожного сыра, размягчённого 1 ст. сахарной пудры 350 гр. взбитых сливок 6 батончиков Snickers 4 - 6 зеленых яблока сорта Гренни Смит Карамельный соус для подачи.
Наталия Бармина А где майонез? Я прочитала на сайте "Дети перестройки", что кто побогаче делал салат из "Сникерсов" обязательно с майонезом